Танцевальный коллектив

Танцевальный коллектив Paradīze завоевал многочисленные награды на фестивале в Минске 1 01.12.2019

Вчера, 30 ноября, в Минске прошел танцевальный фестиваль MEGAdance 2019.

21 июня центр латышской культуры приглашает на выступление танцевальных коллективов 13.06.2017

Ждём Янов день вместе с танцевальными коллективами Центра латышской культуры!

В Свенте пройдет день спорта и танца 1 06.01.2016

В Свенте 16 января состоится день спорта и танца с участием народных танцевальных коллективов – «Зимние радости – 2016». Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

В Даугавпилсском крае начались отборочные смотры на предстоящие вселатвийские Праздники танцев 3 10.03.2015

Как уже сообщалось ранее, накануне Международного женского дня в Центре культуры Даугавпилсского края прошел смотр танцевальных коллективов.

Знаменитая «Laimа» в самом начале зимы подарит даугавпилчанам белую сирень 1 26.11.2014

Танцевальный студенческий коллектив «Laimа» давно и хорошо известен не только в Лаугавпилсе, но и далеко за его пределами.

Танцевальные коллективы сениоров Латгалии встретились в Резекне 16.07.2014

13 июля в Резекне собрались 17 танцевальных коллективов из Латгалии, Видземе и Курземе, которые показывали красоту танца сениоров в Латгальском танцевальном фестивале «Ai, Latgale, Tu dvēselīte mana», сообщает муниципальный портал Резекне.

Достижения танцевальных коллективов Ливанского края в смотре 24.03.2014

15 марта в Риебинском доме культуры прошел зональный смотр народных танцевальных коллективов, информирует портал Ливанского края.

Все Резекненские городские танцевальные коллективы примут участие в XXV Всеобщем празднике латышской песни и танца 10.04.2013

6 апреля в Доме культуры Резекне прошел смотр танцевальных коллективов Резекненского округа в рамках подготовки к XXV Всеобщему празднику латышской песни и XV Празднику танца, сообщает муниципальный сайт Резекне.

В Балвской гимназии гостил эстонский танцевальный коллектив "Hopser" 08.04.2013

5 апреля в Балвской государственной гимназии гостил народный танцевальный коллектив "Hopser" из Эстонии, сообщает муниципальный сайт Балвского края.

В Илукстском крае прошли выступления детских коллективов народного танца 07.03.2013

Как сообщает муниципальный сайт Илукстского края, 1 марта школьники 1-9 классов участвовали в смотре коллективов народного танца Илукстского края.

Жителей Даугавпилса призывают поддержать школьный танцевальный коллектив "Балагуры" 2 22.01.2013

Как известно, праздники делают нашу жизнь ярче, но чтобы они были по-настоящему красочными и запоминающимися, к ним надо готовиться.

Танцевальный коллектив "Ance" отпраздновал Микели в Калупе 03.10.2012

Танцевальный коллектив центра культуры Илукстского края 29 сентября гостил в волости Калупе на традиционной ярмарке Микели, в рамках которой состоялся концерт танцевальных коллективов. Об этом сообщает муниципальный портал Илуксте. 

Коллектив танца Laima поможет даугавпилчанам вспомнить боевой дух студенчества 16.05.2012

Сегодня вечером, 16 мая, на сцене концертного зала нового корпуса Даугавпилсского университета состоится концерт известного студенческого танцевального коллектива Laima под названием «Retrospekcija».

На фестивале народов Европы резекненцы завоевали четвертое место 03.08.2011

На прошлой неделе резекненские танцевальные коллективы «Vadži» и «Dziga», а также резекненские спортсмены приняли участие в XIX фестивале народов Европы, который проходил в городе Сентендре (Венгрия).

Танцевальный коллектив "Dziga" начинает сезон 26.09.2008

Участие танцевального коллектива "Dziga" в Международном фольклорном фестивале в Болгарии (город Приморско) стало своеобразным закрытием предыдущего сезона и вместе с тем – первым мероприятием нового танцевального сезона. В фестивале приняли участие коллективы из десяти стран: Болгарии, России, Турции, Сербии, Румынии, Чехии, Словакии, Польши, Македонии и Латвии.