Текстиль (Даугавпилс)

Даугавпилчан призывают выбрасывать текстиль и обувь в специальные контейнеры 12 22.03.2024

Предприятие по обслуживанию среды Eco Baltia vide совместо с Latvijas Zaļais punkts, AADSO, Предприятием жилищно-коммунального хозяйства и Даугавпилсским самоуправлением напоминают, что в городе установлено 18 контейнеров для сортировки текстиля и в них можно оставлять любого вида одежду, обувь и домашний текстиль.

Нам пишут: куда выбрасывать старые вещи из текстиля? 6 18.05.2020

Жительница Даугавпилса Марина попросила редакцию выяснить, куда следует выбрасывать старый текстиль.

Опрос Gorod.lv: читатели готовы сортировать текстильные отходы 22.10.2019

“Готовы ли вы сортировать текстильные отходы – выбрасывать старую одежду в специальные контейнеры?” – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 278 человек.

В Даугавпилсе пройдет V Международный симпозиум текстильного искусства 26.10.2018

С 6 по 16 ноября сего года в Даугавпилсском арт- центре имени Марка Ротко пройдёт международный симпозиум текстильного искусства.

Художница Иоланта Саввина: Готова передавать всем волны положительных эмоций 4 08.05.2015

В четверг, 7 мая, на абонементе Латгальской центральной библиотеки открылась персональная выставка даугавпилсской художницы по текстилю Иоланты Саввиной под названием «Очарование».

Сестры-художницы по текстилю открыли в Даугавпилсе свою общую выставку «Домой» 3 06.03.2012

Сегодня в Латгальской центральной библиотеке состоялось открытие выставки работ из текстиля сразу двух художниц Илоны Линарте-Ружа и Даце Пудане под названием «Домой».

В Латгальской библиотеке откроется выставка текстиля «сестер по духу» Илоны Линарте-Ружа и Даце Пудане 1 05.03.2012

Завтра, 6 марта, ровно в полдень в абонементном отделе Латгальской центральной библиотеки откроется выставка текстиля «Домой», в которой примут участие сразу две художницы: Илона Линарте-Ружа и Даце Пудане.