Улица латгалес (Даугавпилс)

13 октября в истории Даугавпилса: новая улица Латгалес и Праздник песни в Латгалии 2 13.10.2021

Что происходило в этот день в Даугавпилсе в разные годы.

«Мерседес» дороги не уступит: агрессивная езда на улице Латгалес 90 11.05.2017

10 мая на кольце улицы Латгалес «Мерседес» проигнорировал знак «Уступи дорогу», после чего еще несколько раз создал аварийную ситуацию. Видео было опубликовано в социальной сети.

Подробности аварий на улице Латгалес 2 23.01.2017

21 января гололедица стала причиной аварий на улице Латгалес в Даугавпилсе. Как сообщила старший специалист Госполиции Ксения Белова, на этой улице в тот день было зарегистрировано два ДТП.

Видео очевидца: Две машины поскользнулись на «черном льду» на улице Латгалес 38 22.01.2017

Вчера вечером под виадуком на Новом Форштадте произошло две аварии легковых автомобилей. ДТП произошли с небольшой разницей во времени. Некоторые подробности случившегося можно увидеть в видеоролике John Johnson, залитого им на канал Youtube.

Фотофакт: антивоенные граффити на улице Латгалес 96 06.05.2016

В Даугавпилсе появились антивоенные граффити, очевидно, приуроченные к визиту в город представителей Североатлантического Альянса.

Почему в Даугавпилсе сохнут даже деревья? 3 20.08.2015

Периодически даугавпилчане передают свое возмущение состоянием городских клумб, цветы на которых либо поздно высаживают, либо не досматривают, в результате чего они быстро обретают неприглядный вид. Сейчас в редакцию «Наш город.» обратились горожане, обеспокоенные судьбой деревьев, посаженных несколько лет назад, вдоль улицы Латгалес в Даугавпилсе, в районе нового путепровода.

Обращение в редакцию: когда, наконец, отремонтируют улицу Латгалес? 4 29.07.2015

В редакцию «Наш город» обратилась даугавпилчанка, которой приходится часто проезжать по улице Латгалес. Недавно там проводились ремонтные работы – поднимали ушедшие ниже уровня проезжей части люки, проезд был перекрыт.

По старому сценарию: на улице Латгалес штрафуют невнимательных водителей 25 23.07.2015

В редакцию портала Gorod.lv обратился горожанин, которые выразил возмущение, что в Даугавпилсе продолжает действовать схема, при которой по каким-то причинам временные ограничения на дорогах не перестают действовать даже после завершения ремонта, что стражи порядка с удовольствием используют для доставления проблем горожанам.

Обращение в редакцию: почему каждый год ремонтируют улицу Латгалес? 10 10.07.2015

В редакцию «Наш город» обратился даугавпилчанин Свирский, его интересует, почему уже несколько лет подряд приходится ремонтировать улицу Латгалес?

Авария на Латгалес не связана с проектом строительства автотранспортного узла 6 15.12.2011

Вчера в Даугавпилсе, в районе нового транспортного узла, на улице Латгалес в сетях предприятия “Daugavpils ūdens” произошла авария: прорвало пожарный гидрант, что вызвало оползень на участке склона вдоль улицы.

В Даугавпилсе появилась улица Латгалес, но на ней пока никто не живет 12 13.10.2011

Сегодня депутаты Даугавпилсской думы утвердили название новой улицы, построенной в рамках строительства автотранспортного узла.

Новая улица получит достаточно патриотическое название 6 13.10.2011

Как порталу Gorod.lv рассказал заместитель председателя Градостроительной комиссии Даугавпилса Валерий Лякса, вчера, 12 октября, состоялось заседание комиссии, на котором выбрали несколько вариантов названий новой улицы, построенной в рамках строительства автотранспортного узла.