Футбольный марафон (Даугавпилс)

В Даугавпилсе состоится грандиозный фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games 18 16.02.2022

11 июня, в субботу, в Даугавпилсе состоится фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games. В течение 10 часов на площади Виенибас будут проходить соревнования и шоу по нескольким дисциплинам. Регистрация участников начнется за 3 недели до мероприятия, вход для зрителей будет бесплатным.

Футбольный марафон Ghetto Games: Daugavpils победил Latgale со счетом 119:117 (ФОТО, ВИДЕО) 07.07.2019

В рамках грандиозного и масштабного спортивного фестиваля Ghetto Games , который по праву можно назвать главным неформальным спортивным событием этого лета в нашем городе, вчера, 6 июля, около полуночи завершился 12-часовой футбольный марафон.

Ghetto Games: как в Даугавпилсе проходил главный спортивный фестиваль этого лета (ФОТО) 24 06.07.2019

6 июля в Даугавпилсе, на площади Виенибас, проходит грандиозный и масштабный спортивный фестиваль Ghetto Games , который по праву можно назвать главным неформальным спортивным событием этого лета в нашем городе.

Футбольный марафон в Даугавпилсе: собери команду и покажи свою игру! 04.07.2019

6 июля параллельно с международным фестивалем уличных видов спорта Ghetto Games в Даугавпилсе впервые в течение 12 часов пройдёт футбольный марафон.

В субботу в Даугавпилсе - международный фестиваль уличного спорта “Ghetto Games” 03.07.2019

В эту субботу, 6 июля, в Даугавпилсе состоится международный фестиваль уличного спорта “Ghetto Games Daugavpilī!”.

Уже 6 июля в Даугавпилсе состоится грандиозный спортивный фестиваль “Ghetto Games” 3 29.06.2019

Впервые в Даугавпилсе, 6 июля, параллельно с международным фестивалем уличных культур “Ghetto Games Daugavpils” пройдёт 12-ти часовой футбольный марафон, в котором на особом покрытии будут соревноваться представители разных профессий и известные люди Латвии.

В Даугавпилсе пройдет марафон Ghetto Games (видео) 20 15.06.2019

6 июля в Даугавпилсе на площади Виенибас состоится одно из самых крупных мероприятий спортивного сообщества Ghetto Games. В этот день в самом центре города будет дан старт 12-часовому футбольному марафону, в котором примут участие не только футболисты, но и разные знаменитости. На этот праздник свободы и спорта планируют явится участники со всей Латгалии и из стран зарубежья.