Футбольный марафон в Даугавпилсе: собери команду и покажи свою игру!

6 июля параллельно с международным фестивалем уличных видов спорта Ghetto Games в Даугавпилсе впервые в течение 12 часов пройдёт футбольный марафон.

В марафоне примут участие представители разных профессий и известные в Латвии личности, которые будут соревноваться на площадке со специальным покрытием.  

Принять участие в марафоне может любой: организаторы призывают собирать и регистрировать свою команду!  Участие в марафоне - бесплатное.

Раз в час, с 12 до 24 часов, будут начинать игру новые команды, в которых будут играть известные в Латвии люди, представителями разных профессий: представители Даугавпилсской думы, журналисты, LDZ Cargo, BFC Даугавпилс, Муниципальная полиция, пограничная охрана и т. д.

Каждый час футбольных игр будет сопровождаться яркими шоу и представлениями.

Команда должна состоять из 10 игроков, играть же на поле одновременно будут 5 игроков (без вратаря). Игры будут проходить на искусственном газоне.

Игрокам рекомендуют играть в футбольных бутсах с шипами (не железными), кроссовках или в футбольной обуви. Время игры: 2х15 минут. Размер квадрата: 26х16 м с бортами (высота борта - 1 м), размер ворот 2х1,2 м.

Заявку на участие можно подать здесь.

С каждой зарегистрированной командой организаторы свяжутся лично и предоставят подробную информацию о ходе турнира.

Более подробная информация о мероприятии - Ghetto Games в социальных сетях Facebook и Instagram, а также www.ghetto.lv.


Написать комментарий