Хулиганы (Латвия)

Двое эстонцев вскарабкались на Памятник Свободы 45 07.12.2017

7 декабря незадолго до полуночи работники центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили двух мужчин, которые вскарабкались на Памятник Свободы. На место происшествия был выслан ближайший экипаж полиции.

Рижский отрыв: Латвию штурмуют любители выпить и побегать без штанов 11 10.09.2017

Массовая акция «В сентябре не пьем» проходит в эти дни в Эстонии.

Вецрига: пьяные подростки с 5-го этажа кидали бутылки в прохожих и машины 4 09.06.2017

Утром 8 июня сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили информацию о том, что из окна одного из домов в Вецриге в прохожих кидают бутылки.

Драма при продаже BMW: группа молодых людей избила покупателя 07.06.2017

5 июня сотрудники госполиции Тейкского участка получили вызов от двух мужчин, утверждавших, что их основательно избила группа их четырех молодых людей, а также испортила им автомобиль.

В Резекне оперативно задержали хулиганов, напавших на школьников 01.02.2017

30 января, около 16:00, на перекрестке ул. Райня и ул.Вентспилс, группа лиц напала на школьников возвращавшихся с занятий домой. Благодаря помощи вовремя вмешавшихся прохожих, преступники были задержаны полицией по горячем следам.

ЧП в Иманте: школьница, которая вместо сигарет предложила хулиганам конфеты, попала в больницу 3 16.11.2016

В минувший понедельник в Иманте, на ул. Зентенес во время конфликта пострадала 16-летняя девушка. Как оказалось, хулиган ударил девочку, потому что вместо сигарет, которые он попросил, та предложила ему конфеты.

Группа злоумышленников явилась к дому полицейского и угрожала расправой 1 03.06.2015

В ночь на 30 мая Огрская муниципальная полиция (ОМП) получила вызов в волость Таурупес, где в дом к сотруднику полиции пытались вломиться незнакомцы: они громко стучали в двери, кричали и угрожали.

Новые фоторадары не боятся не только хулиганов, но и перепадов температур 25.05.2012

Прочность шкафов латвийских стационарных фоторадаров можно сравнить с прочностью банкомата. Об этом в издании «Вести Сегодня» заявила представитель Vitronic Baltica un partneri Антра Гайле.