Вецрига: пьяные подростки с 5-го этажа кидали бутылки в прохожих и машины 4

Утром 8 июня сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили информацию о том, что из окна одного из домов в Вецриге в прохожих кидают бутылки.

Прибыв по указанному адресу, стражи порядка констатировали, что окна в доме открыты только на пятом этаже. Двери полицейским открыл пьяный юноша, всего в квартире работники РМА застали шестерых нетрезвых юношей и девушек, четверо из которых оказались несовершеннолетними. При этом все категорически отрицали, что кидались бутылками.

На место происшествия вызвали второй экипаж РМП, который привез алкометр. У девушек в организме констатировали 0,48 и 2,88 промилле, у парней — 1,68 и 0,49 промилле. Для проверки состояния здоровья школьников полицейские пригласили сотрудников Службы неотложной медицинской помощи, однако госпитализация ни одному из участников вечеринки не потребовалась.

Когда полицейские решили доставить пьяных подростков в дежурную часть, по пути к оперативному транспорту они сбежали. В свою очередь пьяных девочек передали матерям.

По делу начаты административные процессы, также материалы дела переданы Госполиции.


Написать комментарий

Сколько лет пОдрсткам? Разве им не полагается "а-та-та" за бухлишко?
А мальчики МОЛОДЦЫ👍, благополучно исчезли, оставив девочек. Лыцари.

Сколько лет пОдрсткам? Разве им не полагается "а-та-та" за бухлишко? А мальчики МОЛОДЦЫ👍, благополучно исчезли, оставив девочек. Лыцари.

Не всё же курицам пацанов подставлять!

Дети даунов.

У школ отнято право на воспитание. Это изглитибас иестадес. Дети распущены своими "правами". Авторитет учителей подорван. Кроме того, любой школьник может написать жалобу на требовательного педагога. Так что это только цветочки...

Написать комментарий