Центр защиты прав потребителей (Даугавпилс)

Жителей Даугавпилса приглашают воспользоваться бесплатными консультациями по вопросам потребителей 21.12.2023

Латвийская ассоциация защиты интересов потребителей (PIAA) в сотрудничестве с Центром защиты прав потребителей предлагает в Даугавпилсе бесплатные консультации и помощь в вопросах защиты прав потребителей, сообщается на портале самоуправления.

Даугавпилсский Центр защиты прав потребителей приглашает на бесплатные консультации 2 30.05.2022

Латвийская ассоциация защиты прав потребителей в сотрудничестве с Центром защиты прав потребителей продолжает в Даугавпилсе проводить бесплатные консультации и оказывать помощь по вопросам защиты прав потребителей.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные консультации по защите прав потребителей 22.04.2022

Латвийская ассоциация защиты прав потребителей (PIAA) в сотрудничестве с Центром защиты прав потребителей продолжает предлагать бесплатные консультации и помощь по вопросам защиты прав потребителей в Даугавпилсе.

Читатель: Прошло 10 месяцев с момента, как я без телефона и без денег 26 14.12.2021

«Наш город.» получил письмо от читателя Константина, который столкнулся с трудностями онлайн-торговли – столь актуальной в период пандемии. В Латвии существует система защиты прав потребителей, но, как выясняется, проблемы с оперативностью есть и там.

Нам пишут: обязан ли продавец вернуть деньги за бракованную цепочку? 11 05.09.2018

«Наш город.» получил электронное письмо от Владимира, столкнувшегося со скрытым дефектом недавно приобретенного товара.

Нам пишут: в замороженных креветках – треть воды 31 18.04.2018

«Наш город.» получил письмо от читателя Евгения, который обратил внимание на право потребителя приобретать замороженные морепродукты с минимальным содержанием воды.

Нарушаются ли права потребителя, если телефонный счет на 1 цент больше 2 22.05.2016

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

Ложную информацию предприниматели, в том числе и даугавпилсские, предоставляют в финансовой и сфере онлайн-услуг 08.09.2014

Согласно предоставленной Центром защиты прав потребителей информации, в течение первых шести месяцев 2014 года в Латвии были зарегистрировано и рассмотрено 105 дел о нечестной коммерческой практики.

К введению евро даугавпилсские торговцы отнеслись ответственно и честно 22 04.01.2014

Несмотря на то, что многие жители нашей страны в связи присоединением Латвии к Еврозоне испытывают некоторый стресс и дискомфорт, расплачиваясь в торговых местах, общественном транспорте или местах обслуживания и часто жалуются на различные нарушения, в первый день года в Даугавпилсе ни одного нарушения зафиксировано не было.