Comment-опрос

Если сосед против - тушите сигарету: где нельзя курить в Даугавпилсе? (+ОПРОС) 40 18.08.2020

В Полицию самоуправления часто обращаются с просьбой указать места, где согласно действующему законодательству запрещено курить.

Фотофакт: автомобили у шлагбаума на Стацияс - когда водители действуют на опережение (+ОПРОС) 39 13.08.2020

В редакцию портала Gorod.lv один из даугавпилсских автоводителей прислал забавный фотофакт расположения автомобилей на закрытом переезде на улице Стацияс.

Международный день светофора: сколько в Даугавпилсе регулируемых перекрестков? (+ ОПРОС) 10 05.08.2020

Сегодня, 5 августа, отмечается Международный день светофора.

Июльская проверка водоемов: вода в озерах Даугавпилса чиста - купаться разрешено! 4 22.07.2020

Даугавпилсское Управление коммунального хозяйства в сотрудничестве с представителями Научного института пищевой безопасности, здоровья животных и окружающей среды BIOR провели очередную проверку водоемов в черте города в июле - 17.07. был проведен плановый забор образцов воды в 12 местах.

Фотофакт: сосиски из будущего от латвийского производителя - "то, что доктор прописал!" (+ОПРОС) 25 14.07.2020

В одном из городских супермаркетов наш читатель при покупке продукта "Докторские сосиски" латвийского предприятия Gaļas Nams Ādaži обратил внимание на срок хранения и обнаружил, что они упакованы, как было указано на наклейке, 30 июля 2020.

Читатели Gorod.lv: Музей спорта нужен Даугавпилсу - мест в городе предостаточно! 8 08.06.2020

Нужен ли Даугавпилсу спортивный музей и где его можно организовать и разместить - с таким вопросом в своем уже традиционном “Comment-опросе” Gorod.lv обратился к своим читателям. Все отметившиеся в комментариях не только высказались за создание подобного музея, но и предлагали конкретные места его геолокации.

Автокинотеатр планируют организовать на стоянке Depo (+ мнения читателей Gorod.lv) 62 24.05.2020

Несколько дней назад, после состоявшейся в городской думе пресс-конференции от мэра города Андрея Элксниньша прозвучала информация о том, что самоуправление рассматривает возможности организации автокинотеатра в Даугавпилсе.