Sia lazko

В скором времени будет проведен аукцион на право аренды земли в Стропах 4 13.05.2021

В ближайшее время будет проведён аукцион на право аренды земельного участка в Стропах по ул. Дзинтару и ул. Кокнесес общей площадью 4348 кв м, где сейчас находится кемпинг Chill&Grill (SIA Lazko).

Проведут аукцион на право аренды земли под кемпинг в Стропах 19 10.05.2021

Градостроительная комиссия Даугавпилсской городской думы отклонила прошение фирмы SIA Lazko о продлении права аренды земельного участка в Стропах по ул. Дзинтару и ул. Кокнесес общей площадью 4348 квадратных метра на 30 лет без проведения публичного аукциона (на этом участке находится кемпинг Chill&Grill – прим.ред.).

Юридический отдел: на аренду земли под кемпинг в Стропах требуется аукцион 39 14.04.2021

Юридический отдел Даугавпилсской городской думы сделап официальное заключение, согласно которому муниципальный земельный участок в микрорайоне Новые Стропы, находящийся на перекрестке улиц Дзинтару и Кокнесес, и который на данный момент арендует SIA Lazko, не может быть арендован без проведения аукциона.

Приближенные латгальской партии пользуются гектаром городской земли за 20 евро в месяц 16 30.06.2017

В апреле этого года, портал «Gorod.lv» писал о подозрительном аукционе об аренде земельного участка в Стропах. Претендентом на аренду являлась фирма SIA “Lazko”, владельцем которой являлется лицо, приближенное к Латгальской партии. Фактом аукциона были встревожены бдительные даугавпилчане.

Горожане опасаются, что Дума вновь готовит конкурс «для своих» 41 01.04.2017

В редакцию газеты «Наш город.» поступило тревожное сообщение: «Городская дума хочет сдать в аренду землю в Стропах, в лесопарке, площадью 13180 м2, на 5 лет, за 36 евро в год! Победить должна SIA Lazko, которая записана на мужа няни и помощницы Елены Панкевич. Просим осветить данную информацию!».