Бранч

Даугавпилсская дума приглашает предпринимателей на бранч 5 19.05.2023

Даугавпилсское самоуправление приглашает бизнесменов принять участие в мероприятии «Бранч с предпринимателями: доступность человеческих ресурсов и тенденции в экономике», которое состоится 26 мая в 10:00 в конференц-зале Арт-центра Марка Ротко, сообщается на портале городской думы.

Юрис Пуце: «Развитие Латгалии в руках профтехучилищ» 11 12.05.2022

Во время своего недавнего визита в Даугавпилс я посетил одно достаточно крупное швейное производство. Предприятие работает главным образом на экспорт и имеет огромный потенциал. Казалось бы — замечательно! Но не тут то было. Помимо всех трудностей, с которыми сейчас приходится сталкиваться предпринимателям, имеется еще и крайняя нехватка рабочих рук.

Юрис Пуце: «Ищем варианты помочь бизнесу» 18 11.05.2022

Как ранее сообщалось, 6 мая в школе Saules прошло мероприятие под названием «Бранч с предпринимателями», которое организовал председатель Комитета городского хозяйства и развития Игорь Алексеев.

И. Алексеев: “Бранч с предпринимателями дал возможность политикам и бизнесменам обсудить неудобные темы” 4 10.05.2022

В роли инициатора проведения “Бранча с предпринимателями”, который состоялось 6 мая, выступил председатель комитета городского хозяйства и развития Игорь Алексеев. Его цель – помочь встретиться местным предпринимателям и политикам, чтобы в неформальной обстановке обсудить проблемы, которые возникли у латгальских бизнесменов и найти возможные пути выхода из сложившейся ситуации.

В Даугавпилсе состоялся “Бранч с предпринимателями” (фото) 09.05.2022

В пятницу, 6 мая, в Даугавпилсской художественной средней школе Saules skola состоялся “Бранч с предпринимателями”, организованный Даугавпилсским самоуправлением, в ходе которого крупнейшие производственные компании города, представители самоуправления и правительства обсудили различные механизмы поддержки для продвижения развития бизнеса.

В Даугавпилсе организуют бранч с предпринимателями 19 02.05.2022

В пятницу, 6 мая, с 10:00 до 12:00 в школе Саулес состоится организованный Даугавпилсским самоуправлением “Бранч с предпринимателями”. За круглым столом будет проходить дискуссия о государственной поддержке бизнеса.

Что можно приготовить из школьного пайка? – Бранч для всей семьи! 27 17.02.2021

Не знаете, что приготовить из школьного пайка? Сварить гречи и пожарить картошки с тушенкой? А вот и нет! Казалось бы, банальные продукты, а можно устроить красивый бранч для всей семьи! Автор книги полезных и легких рецептов Bezgrēka našķi Ярина Перепелица предложила оригинальные варианты.

SILENE RESORT & SPA 14 октября приглашает на лесной заезд 30 09.10.2017

Сейчас всяческие марафоны и заезды – это тема! Они объединяют людей в едином порыве провести время бодро и с пользой. В этом году если кто не бежал-не ехал, тот смотрел.

Brunch! Поздний завтрак в Silene Resort & SPA 47 12.07.2017

Долгожданное событие в Silene Resort & SPA, о котором нас так часто спрашивали и даже можно сказать просили многие из вас! Впервые ресторан Silenes Terases начинает серию поздних завтраков "Бранч".