Автокинотеатр

Сегодня горожан ждут еще 2 киносеанса под открытым небом (+ФОТООТЧЕТ) 32 07.06.2020

В воскресенье, 7 июня, на стоянке магазина Depo (ул. Стацияс, 129К) в рамках празднования Дня рождения города, состоятся еще 2 киносеанса под открытым небом на большом экране для зрителей в автомобилях.

Сегодня - первый автокинопоказ, билеты еще доступны на все 4 сеанса на выходных (ФОТО) 05.06.2020

Сегодня, 5 июня, на стоянке магазина Depo (ул. Стацияс, 129К) состоится первый показ фильма под открытым небом на большом экране для зрителей в автомобилях.

Фотофакт: у стоянки Depo устанавливают экран для автокинотеатра 27 04.06.2020

У стоянки магазина Depo устанавливают большой экран для первых киносеансов в городе под открытым небом.

Даугавпилсу - 745: первые сеансы Автокинотеатра на стоянке Depo состоятся 5-7 июня 31 29.05.2020

На следующей неделе, в пятницу, 5 июня, в рамках мероприятий празднования Дня рождения города впервые в Даугавпилсе для горожан будет организован киносеанс под открытым небом - зрители в автомобилях смогут насладиться кинопоказами на стоянке магазина Depo (ул. Стацияс, 129K).

Автокинотеатр планируют организовать на стоянке Depo (+ мнения читателей Gorod.lv) 62 24.05.2020

Несколько дней назад, после состоявшейся в городской думе пресс-конференции от мэра города Андрея Элксниньша прозвучала информация о том, что самоуправление рассматривает возможности организации автокинотеатра в Даугавпилсе.

Городская дума рассматривает возможности автокинотеатра в Даугавпилсе (+ ОПРОС) 36 20.05.2020

На состоявшейся 19 мая пресс-конференции в городской думе прозвучала информация, что в Даугавпилсе может появиться кинотеатр открытого типа (автокинотеатр) для горожан и гостей города, но, как рассказал мэр города Андрей Элксниньш, у самоуправления есть более важные проблемные вопросы:

Море машин! Первый в Эстонии автоконцерт прошел на столичном Певческом поле 8 17.05.2020

В пятницу, 15 мая, Apollo Kino на таллиннском Певческом поле открыл свой первый автокинотеатр Apollo Autokino. Перед показом фильма для автомобилистов выступила группа Smilers.

Аэропорт Вильнюса на время карантина превратили в автокинотеатр 9 01.05.2020

Опустевший после карантинного запрета на полеты аэропорт Вильнюса решено приспособить для нужд любителей кино. На открытом пространстве территории воздушной гавани в среду открылся кинотеатр для автомобилистов, сообщает «Обзор» со ссылкой на BNS.

Во Франции открыли огромный автокинотеатр 14.06.2013

Столица Франции всегда найдет, чем удивить людей. Под сводами известного выставочного дворца «Гран-Пале» установили 25-метровый киноэкран, превратив здание в гигантский крытый автокинотеатр.

Сыктывкарский кинотеатр приглашает на работу «монстра - заглядывателя в окна» 13.04.2013

Развлекательный центр «Автокинотеатр» в Сыктывкаре занят поиском «заглядывателя в окна». Сообщение о вакантном месте «монстра», в работу которого входит пугать любителей «ужастиков», размещено на официальном сайте заведения.