Море машин! Первый в Эстонии автоконцерт прошел на столичном Певческом поле 8

В пятницу, 15 мая, Apollo Kino на таллиннском Певческом поле открыл свой первый автокинотеатр Apollo Autokino. Перед показом фильма для автомобилистов выступила группа Smilers.

Поскольку билеты были выкуплены за четыре часа, организаторы решили выставить на продажу 60 дополнительных билетов, и они тоже быстро нашли своих владельцев! По словам организаторов, это стало для них настоящим чудом, ведь мероприятие – новинка для нашей публики, и на такой ажиотаж рассчитывать было слишком смело.

После того, как на сцене Apollo Autokino вступительный концерт дала группа Smilers, в 22 часа начался первый киносеанс — юмористический эстонский фильм «Asjad, millest me ei räägi» («Вещи, о которых мы не говорим»).

Сеансы Apollo Autokino будут проходить ежедневно, в среднем по два сеанса в день. Дневные сеансы по выходным ориентированы на семьи с детьми. На сцене Apollo Autokino с соблюдением тех же правил и по особым ценам будут также проходить концерты, театральные постановки и прочие публичные мероприятия, за которыми можно наблюдать из автомобиля.

Автокинотеатр под открытым небом позволит наслаждаться кассовыми хитами от анимационных фильмов до триллеров, громкость звука которых каждая автомобильная компания зрителей сможет регулировать посредством FM-частоты в своем авторадио.

Билет для автомобиля в Apollo Autokino стоит для участника Apollo Klubi 15 евро. В одном автомобиле могут одновременно находиться два человека или одна семья.

 


Написать комментарий

Очень глупо и тупо это выглядит со стороны. Надеюсь у всех зрителей были с собой горшки пописать и покакать

Полная глупость, лучше смотреть дома по нету.

Литовцы в аэропорту авто кинотеатр открыли ( браво), эстонцы это так сделали (не много с запозданием) . Ну а латиши только вякают от зависти 👍

Литовцы в аэропорту авто кинотеатр открыли ( браво), эстонцы это так сделали (не много с запозданием) . Ну а латиши только вякают от зависти 👍 Респект

В Адажи был великолепный организованный концерт Mārtiņš Auziņš.

Литовцы в аэропорту авто кинотеатр открыли ( браво), эстонцы это так сделали (не много с запозданием) . Ну а латиши только вякают от зависти 👍 Респект

так завязывай вякать, зависть это не очень хорошая черта

Литовцы в аэропорту авто кинотеатр открыли ( браво), эстонцы это так сделали (не много с запозданием) . Ну а латиши только вякают от зависти 👍 Респект

https://www.lsm.lv/raksts/kultura/izklaide/foto-adazos-aizvadits-marca-auzina-autokoncerts.a360131/

Biļetes tika izpirkas 10 min laikā.
Ja Daugavpilī nekas nenotiek, tas nenozīmē, ka pārējā Latvijā ir tāpat.

Liepājas pilsētas pašvaldība no 14. maija līdz 12. jūnijam iedzīvotājiem no saviem logiem un balkoniem piedāvās baudīt koncertprogrammu “Pilsētas serenādes”, koncerti norisināsies ceturtdienās un piektdienās piecu nedēļu garumā desmit dažādos iekšpagalmos.
https://www.lsm.lv/raksts/kultura/muzika/liepaja-notiks-parsteiguma-koncerti-maju-pagalmos-pilsetas-serenades.a359730/

Liepājas pilsētas pašvaldība no 14. maija līdz 12. jūnijam iedzīvotājiem no saviem logiem un balkoniem piedāvās baudīt koncertprogrammu “Pilsētas serenādes”, koncerti norisināsies ceturtdienās un piektdienās piecu nedēļu garumā desmit dažādos iekšpagalmos. https://www.lsm.lv/raksts/kultura/muzika/liepaja-notiks-parsteiguma-koncerti-maju-pagalmos-pilsetas-serenades.a359730/ :)

Надо чтобы наш симфонический оркестр, которому мы платим 500 тысяч евро начал наконец играть для горожан.

Написать комментарий