Выкидыш

Врач-гинеколог ДРБ отстранена от работы на время проверки 84 19.12.2018

Врач-гинеколог Ольга Лазарева, отказавшая беременной женщине с внутренним кровотечением и температурой в госпитализации, отстранена от работы на время разбирательств. Об этом журналистам сообщили в Даугавпилсской Региональной больнице (ДРБ).

Громкое дело в ДРБ: в отношении доктора Лазаревой проводится внутреннее расследование (дополнено) 177 17.12.2018

Сегодня в Даугавпилсской Региональной больнице (ДРБ) состоялась экстренная пресс-конференция по поводу громкого случая, произошедшего в отделении гинекологии: беременной женщине с внутренним кровотечением и температурой врач-гинеколог отказала в госпитализации, сославшись на то, что таких пациентов - целое отделение. Девушка, потерявшая ребенка, сейчас находится в Резекненской больнице.

Экстренная пресс-конференция ДРБ в связи с чрезвычайным происшествием в отделе гинекологии (видео) 53 17.12.2018

Сегодня в Даугавпилсской региональной больнице (ДРБ) прошла экстренная пресс-конференция в связи с происшествием с пациенткой больницы: беременной женщине с внутренним кровотечением и температурой дежурная врач ДРБ отказала в госпитализации в отделение гинекологии.

Врач ДРБ: Госпитализируем, когда кусками будет вываливаться плод! (видео) 168 17.12.2018

В социальной сети Фейсбук появилась публикация шокирующего содержания, в которой рассказывается о том, как беременной женщине с внутренним кровотечением и температурой дежурная врач Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) отказала в госпитализации в отделение гинекологии, сославшись на то, что таких пациентов - целое отделение.

Тимберлейк и Бил боятся выкидыша 07.11.2014

Иностранные репортеры выяснили, почему звездные супруги Джастин Тимберлейк и Джессика Бил до сих пор официально не подтвердили информацию о беременности актрисы. Оказывается, у влюбленных уже было несколько безуспешных попыток завести ребенка и они всерьез боятся выкидыша и в этот раз.

Ученые: пластиковая посуда увеличивает риск выкидыша 18.10.2013

Исследователи из Стэнфордского университета (Stanford University) полагают, что у беременных, пользующихся пластиковой посудой, значительно увеличивается риск выкидыша.

В Германии беременную чеченку и ее мужа зверски избили в центре для беженцев 06.08.2013

В федеральной земле Бранденбург нападению исламских радикалов подверглась супружеская пара из Чечни. 

Звезда "Сватов" потеряла ребенка 10.12.2012

У звезды сериала "Сваты" Людмилы Артемьевой, которая несколько месяцев назад была беременной вторым малышом, произошел выкидыш.

Лили Аллен стала мамой 29.11.2011

Британская исполнительница Лили Аллен родила девочку. Для певицы малышка стала третьей попыткой стать мамой.

У Селин Дион случился выкидыш 12.11.2009

В начале осени появилась новость о том, что исполнительница хита "My Heart Will Go On" Селин Дион ждет ребенка. 41-летняя канадская актриса должна была родить в мае 2010 года. Однако этому так и не суждено было случиться: она потеряла ребенка.