Звезда «Сватов» потеряла ребенка

фото kievskaya.com.ua
фото kievskaya.com.ua

У звезды сериала "Сваты" Людмилы Артемьевой, которая несколько месяцев назад была беременной вторым малышом, произошел выкидыш.

Поздняя беременность оказалась сложной, и артистке не удалось сохранить ребенка.

Этим летом стало известно, что 49-летняя Людмила Артемьева решила снова стать мамой. Во второй раз испытать все прелести материнства Людмила решилась уже в солидном возрасте.

Актриса ушла со съемок сериала в декретный отпуск еще в августе, чтобы сохранить свое здоровье и своего еще не рожденного малыша. Но ребенку не суждено было появиться на свет. Как рассказали друзья Людмилы, ей не удалось выносить долгожданного малыша и беременность прервалась. Известно, что Артемьева ждала сына, пишет"Экспресс-газета".

Отцом погибшего ребенка являлся любимый артистки, с которым она живет в гражданском браке уже несколько лет.О нем известно лишь то, что он занимается наукой и на несколько лет старше Артемьевой, пишет "Собеседник".

Актриса, по понятным причинам, не комментирует случившееся. В настоящее время она находится с близкими людьми, которые помогают ей прийти в себя. Родственники оказывают убитой горем артистке всевозможную поддержку.

В ближайшее время Артемьева планирует вернуться к работе. Напомним, что у Людмилы Викторовны есть взрослая дочь Екатерина.


Написать комментарий