У Селин Дион случился выкидыш

Селин Дион. Фото: Rex Features/Fotobank.ru
Селин Дион. Фото: Rex Features/Fotobank.ru
В начале осени появилась новость о том, что исполнительница хита "My Heart Will Go On" Селин Дион ждет ребенка. 41-летняя канадская актриса должна была родить в мае 2010 года. Однако этому так и не суждено было случиться: она потеряла ребенка.

О том, что у Селин случился выкидыш, рассказал ее муж Рене Анжелил. По его словам, для всей семьи это большое горе, но особенно тяжело переживает потерю сама певица, сообщает “Экспресс-газета”.

Завести второго ребенка, о котором так мечтали Селин и Рене, естественным путем не получалось. Поэтому нерожденный ребенок был зачат с помощью искусственного оплодотворения. Певица смогла забеременеть при помощи команды профессиональных врачей Нью-Йорка.

У Рене и Селин уже есть 8-летний сын Рене-Шарль, который родился после продолжительного курса лечения. “Первый раз я пыталась забеременеть в течение шести лет, – рассказывала певица. – Рождение нашего первенца Рене-Шарля нельзя назвать иначе, чем подарком судьбы!” После рождения сына выяснилось, что Рене Анжелил болен раком. Но супруги победили тяжелую болезнь. Теперь им вместе предстоит пережить и потерю воторого ребенка.

К слову, у 67-летнего Анжелила уже есть трое детей от двух предыдущих браков, а сама Селин – 14-й ребенок в многодетной семье.

История их знакомства похожа на сказку. В 1980 году никому неизвестная девушка Селин Дион записала демо-пленку с песней “Ce n’etait qu’un reve”, которая попала в руки рок-менеджеру Рене Анжелилу. Он был очарован и пообещал сделать из начинающей певицы звезду. А 17 декабря 1994 года, спустя 14 лет после знакомства, Селин и Рене поженились. В 2000 году супруги устроили повторную свадьбу.


Написать комментарий