Лили Аллен стала мамой

spletnik.ru
spletnik.ru

Британская исполнительница Лили Аллен родила девочку. Для певицы малышка стала третьей попыткой стать мамой.

Миссис Лили Купер, она же Аллен, родила дочку. Певица подарила мужу первенца, но пока имени для малышки счастливые родители не придумали, предпочитая называть ее "мини-Купер". Супруг Лили Сэм Купер присутствовал на родах. Примечательно, что о радостном событии поведал бывший бойфренд Лили Аллен, диджей Себ Чу, в своем Twitter. "Посылаю лучи любви Лили, Сэму и мини-Куперу", – цитирует этот пост портал "7 дней".

Лили Ален и Сэм Купер поженились летом этого года. На свадьбе супруги объявили, что Лили ждет ребенка. Пол будущего малыша пара хранила в строжайшей тайне и не раскрывала ее даже родственникам. В одном из интервью певица призналась, что ее мать потеряла уже всякую надежду выведать секрет: "Это останется между мной и моим мужем. Но мама думает, что это будет девочка, и зовет ребенка Бетти. Что ж, мама оказалась права".

Сразу после рождения малышки певица отчиталась в Twitter: "Все здорово!" Да и друзья семьи сказали, что и мама, и дочка чувствуют себя хорошо, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Стоит отметить, что рождение дочки стало особенно ожидаемым для британской певицы. Дело в том, что Лили Аллен два раза переживала выкидыши. В прошлом ноябре исполнительница потеряла ребенка, находясь на шестом месяце беременности, а в 2008 году – на четвертом. Выкидыши сопровождались глубокими депрессиями Лили. Ей служили поддержкой Сэм Купер, тогда еще просто возлюбленный певицы, и ее друзья и близкие.


Написать комментарий