Замужество

Елена Ваенга вышла замуж в Северной столице 30.09.2016

Регистрация брака прошла в одном из старейших ЗАГСов Санкт-Петербурга

Звезда клипа про "лабутены" вышла замуж за резидента Comedy Club 1 08.07.2016

Актриса из знаменитого клипа про "лабутены" группы "Ленинград" Юлия Топольницкая вышла замуж. Супругом харизматичной актрисы стал резидент Comedy Club Игорь Чехов.

Глюк’oZа снова вышла замуж 2 19.06.2016

Популярная российская певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZа, уже 10 лет счастливо живет со своим супругом Александром Чистяковым и воспитывает двух дочерей, Лидию и Веру. Не так давно артистка отпраздновала юбилей – собственное 30-летие. Но она решила совместить две важных даты в ее жизни и устроила грандиозное торжество.

Тина Канделаки тайно вышла замуж 13.06.2016

Тина Канделаки, 40-летняя российская ведущая и бизнес-леди, написала о своем замужестве в социальной сети.

Как выйти замуж 4 16.04.2015

В жизни каждой женщин наступает момент, когда она понимает, что готова к браку, но часто обстоятельства на личном фронте не способствуют осуществлению этого сокровенного желания. Редакция ХОЧУ решила исследовать вопрос как выйти замуж и не перестараться.

Кэмерон Диас тайно вышла замуж за рокера 12.01.2015

Голливудская актриса, которая долго всех убеждала, что не представляет себя в роли жены, не устояла перед рок-музыкантом Бенджи Мэдденом. 

Внучка Элвиса Пресли выходит замуж 15.08.2014

Внучка легендарного Элвиса Пресли актриса Райли Кио выходит замуж за своего бойфренда Бена Смита-Питерсена. Молодой человек сделал своей избраннице предложение и, когда та ответила согласием, был настолько счастлив, что поделился радостью со всем миром на своей странице в Facebook.

Шакира отказалась выходить замуж за отца своего ребенка Жерара Пике 19.06.2014

Латиноамериканская сладкоголосая исполнительница Шакира стала главной звездой свежего выпуска Glam Belleza Latina.

Исследование: мнения латвийцев о браке разделились 11.06.2014

Почти половина жителей Латвии (43%) полагают, что женатые люди счастливее холостых, однако примерно столько же латвийцев (40%) уверены, что общий уровень удовлетворенности человека своей жизнью не зависит от того, состоит ли он браке.

Германия по-русски, или почему русские не женятся на немках? 4 21.05.2014

Тот факт, что в Германии проживает много русских – ни для кого не секрет. Многие русские переехали в Германию, сумев доказать свое немецкое происхождение или по различным программам миграции. 

Как не заиграться в любовницу 24.04.2014

В современном мире из-за снятия табу и вседозволенности многие женщины не только не избегают занятых мужчин, но и сами провоцируют отношения, соглашаясь на второстепенную роль. 

Гонконгский миллиардер оставил попытки выдать замуж свою дочь-лесбиянку 31.01.2014

Богатейший житель Гонконга, миллиардер Сесил Чао отказался от попыток выдать замуж свою дочь-лесбиянку. Он отменил вознаграждение, которое ранее предлагал мужчине, готовому жениться на его наследнице.

Замужним француженкам запретили брать фамилию супруга 1 31.01.2014

Отныне в официальных документах, которые власти Франции будут выдавать замужним женщинам, будет стоять исключительно их девичья фамилия.

Лайма Вайкуле объяснила, почему не выходит замуж после 30 лет сожительства 21.01.2014

Певица Лайма Вайкуле взлетела на музыкальный олимп благодаря Раймонду Паулсу. 

Восьмилетняя девочка разводится со своим 14-летним мужем 21.11.2013

Восьмилетняя девочка стала самым молодым человеком, когда-либо развевшимся в Индии, после того как она была выдана замуж в возрасте всего четырех лет.

Подруга певицы Лолиты раскрыла скандальные тайны ее замужества 3 04.11.2013

В ноябре Лолите Милявской исполнится 50 лет. Вокруг ее имени всегда было много мифов и легенд. Один из них: она женщина без комплексов. Купается в деньгах и внимании мужчин и только официально была замужем пять раз.

Кети Топурия стала женой банкира 09.09.2013

В День города, 7 сентября, состоялась официальная роспись солистки группы A’Studio Кети Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана. Пара сочеталась браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы, пишет StarHit.

Латвийские девушки учат арабский, чтобы выйти замуж за арабских шейхов 06.09.2013

Кафедра азиатских языков в Латвийском университете кажется экзотикой, однако желающих поступить сюда пруд пруди. 

Семейное счастье приводит к ожирению 28.08.2013

Ученые пришли к выводу, что длительные и прочные отношения между партнерами могут оказывать негативный эффект на здоровье человека, в частности могут привести к избыточному весу одного из партнеров.

Дочь Хьюстон собралась замуж за брата 11.07.2013

Дочь легендарной американской исполнительницы Уитни Хьюстон Бобби Кристина объявила о помолвке. Избранником 20-летней девушки является давний воспитанник певицы, считающийся ее братом, молодой человек Ник Гордон.

Индусы приравняли секс к браку 21.06.2013

Выйти замуж в Индии теперь станет намного проще. Влюбленным не обязательно устраивать церемонии и проходить регистрацию, чтобы узаконить свои отношения.

Ксения Собчак поделилась подробностями своей семейной жизни 14.06.2013

В частности, известная телеведущая рассказала о своей любви и беременности.

Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж 12.04.2013

Жительница Великобритании, исполняя последнюю волю супруга, сделала операцию по увеличению бюста и снова выйдет замуж.

Будет ли он хорошим мужем: Как проверить? 09.04.2013

Не важно, как долго вы вместе, но ты чувствуешь, что скоро он сделает тебе предложение. Замуж хочется выйти раз и навсегда, так стоит ли торопиться? И уверена ли ты, что твой парень будет хорошим мужем?

73-летняя Тина Тернер выходит замуж 1 22.03.2013

Легендарная американская исполнительница Тина Тернер собралась замуж.

Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз 27.12.2012

Британская актриса Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз. Избранником артистки стал племянник бизнесмена Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл (урожденный Эйбл Смит).

Оксана Пушкина увела жениха из семьи 1 27.09.2012

Известная телеведущая Оксана Пушкина дала откровенное интервью, в котором рассказала о предстоящей свадьбе и своем избраннике, который, как оказалось, на момент их знакомства был женат.

50-летнюю Оксану Пушкину окольцевали 06.09.2012

Известная телеведущая Оксана Пушкина показала подаренное ей роскошное кольцо и заявила, что ее окольцевали.

Алена Свиридова собирается замуж 20.07.2012

После расставания с украинским манекенщиком Дмитрием Мирошниченко певица Алена Свиридова долго была одна. Однако сейчас артистка встретила мужчину по имени Давид, за которого, по слухам, собирается замуж.

Мария Шарапова выйдет замуж в ноябре 20.03.2012

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова и её жених словенский баскетболист Саша Вуячич назначили дату свадьбы, сообщает американская пресса.

Дженнифер Энистон собирается выйти замуж 28.02.2012

Голливудская актриса Дженнифер Энистон намерена выйти замуж уже к концу этого года. 

Анджелина Джоли выйдет замуж весной 06.02.2012

Самая обсуждаемая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решили узаконить свои отношения. Долгожданное событие назначено на весну этого года.

Почему женщины хотят замуж? 4 23.01.2012

Мысль, что все женщины хотят замуж, уже давно имеет статус аксиомы. Ни сексуальная революция, ни мода на хиппи с их свободной любовью, ни бурное развитие стрип-клубов для женщин, ни даже многократное попадание в топ "самых влиятельных людей планеты" Опры Уинфри и Кондолизы Райс не изменило положения дел.

Гражданский брак: плюсы и минусы 10.01.2012

"Уж замуж невтерпеж!" — недаром в этом высказывании присутствует некая правда, когда представительница женского пола всеми правдами и неправдами стремится к замужеству по своим объективным причинам.

Дрю Бэрримор в третий раз выходит замуж 3 07.01.2012

 

Голливудская актриса Дрю Бэрримор выходит замуж. Консультант по вопросам искусства Уилл Копельман, с которым Дрю встречается более года, преподнес возлюбленной на Новый год кольцо с бриллиантом в 4 карата и сделал предложение руки и сердца пишет 7d.

Дженнифер Лопес собралась замуж 29.12.2011

Только летом латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес объявила о своем разводе с супругом, исполнителем Марком Энтони. Теперь уже появилась информация о скорой свадьбе ДжейЛо с нынешним возлюбленным, танцором Каспером Смартом.

Оксана Федорова боялась одиночества 15.12.2011

Телеведущая Оксана Федорова сейчас наслаждается успешным замужеством и с нетерпением ждет прибавления в семействе. Однако призналась, что еще несколько месяцев назад боялась так никогда и не выйти замуж.

Замуж, когда тебе слегка за сорок 1 02.12.2011

Абсолютно никакого значения не имеют мнения людей, говорящих о женщинах, как о старых девах, что в 30, что в 40 лет, потому что любая женщина способна повернуть свою личную жизнь в нужное русло в любом возрасте, было бы желание. Выйти замуж можно в любое время и в любом возрасте – студентка ли вы или пенсионерка. Дело в женщине, а точнее в ее желании и целеустремленности.

Анна Семенович отложила замужество 24.11.2011

Популярная артистка Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором рассказала, что всегда мечтала быть актрисой и почему не торопится под венец.

Зачем вам замуж? 3 02.11.2011

Хочешь выйти замуж в белом платье с кринолином и закатить свадьбу на триста человек? Опомнись, дорогая! Время свадеб давно миновало, узы брака никого не держат, разве только злят, а мама и папа ребенка вовсе не должны быть мужем и женой!
Своими взглядами на семейную жизнь делится Артур Домбровский, PhD, гештальттерапевт, директор Рижского гештальт-института.

Элизабет Херли выходит замуж 04.10.2011

Звезда Голливуда Элизабет Херли выходит замуж. Ее нынешний бойфренд Шейн Уорн сделал предложение актрисе и подарил ей кольцо с сапфиром и бриллиантами.

Солдат по ошибке позвал замуж незнакомую женщину 26.01.2011

Британский солдат, имя которого пока выяснить не удалось, по ошибке оставил сообщение для своей беременной девушки на автоответчике незнакомой ему женщины. В своем устном послании военнослужащий (предположительно, в настоящее время он находится в Афганистане) признался подруге в любви и позвал ее замуж, пишет The Daily Express.