Кети Топурия стала женой банкира

фото:dni.ru
фото:dni.ru

В День города, 7 сентября, состоялась официальная роспись солистки группы A’Studio Кети Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана. Пара сочеталась браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы, пишет StarHit.

Регистрация была назначена на 15:00 и прошла в присутствии самых близких. Гостей было не более десяти человек, да и традиционного пышного платья и смокинга жених и невеста пока решили избежать. 27-летняя Кети появилась у ЗАГСа в легком пальто, а 42-летний Лев – в темном кардигане, неприметных брюках и солнечных очках.

На самой церемонии, уже без верхней одежды, певица предстала в белом мини-платье с широкой юбкой. Классическим лодочкам девушка предпочла стильные ботинки. Отказавшись также от высокой прически, Кети просто распустила волосы по плечам.

Особенно праздничной атмосферы не получилось: даже из дверей заведения, уже став мужем и женой, Топурия и Гейхман выходили по отдельности. Уехали они также на разных машинах и в разных направлениях. Единственным свадебным атрибутом стала пара голубей, которых молодожены по традиции запустили в небо.

Отметим, что большой свадебный праздник намечен на сегодня, 9 сентября, в день 27-летия исполнительницы. Именно в этот день перед большим количеством гостей солистка A’Studio примерит фату и белое пышное платье.

Напомним, что парочка познакомились через общих друзей, однако начала встречаться только спустя год. О помолвке Кети и Лев объявили в начале лета на дне рождения Максима Галкина. В числе первых приглашения на свадьбу Кети получили Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. Будущая невеста посетовала, что не будь Алексей ее близким другом, она бы наняла его как ведущего. Чумаков тут же согласился провести ее свадьбу, причем совершенно бесплатно. И пообещал сделать все, чтобы этот день запомнился молодоженам.


Написать комментарий