Кот феликс

У кота Феликса – трещина в лапке; животное лечат в Центре посетителей Даугавпилсской крепости 15 08.01.2024

Как сообщалось ранее, в преддверии Нового года нашелся любимчик Даугавпилсской крепости – кот Феликс. 3 января животному был сделан рентген лапки, который выявил трещину. В настоящее время кот получает необходимое лечение.

В преддверии Нового года нашелся любимчик Даугавпилсской крепости – кот Феликс 6 02.01.2024

В преддверии Нового года нашелся любимчик Даугавпилсской крепости – кот Феликс, – эта информация 30 декабря была опубликована на официальной странице Даугавпилсской крепости в социальной сети Фейсбук. Известно, что животного травмирована лапка, и завтра его повезут на рентген.

Пропал любимчик Даугавпилсской крепости – кот Феликс 6 27.12.2023

На официальной странице Даугавпилсской крепости в социальной сети Фейсбук размещена информация о пропаже кота Феликса, ставшего своеобразной достопримечательностью этого культурно-исторического объекта.

📷 Кадр дня: главное Котейшество Даугавпилсской крепости Феликс - ровно год в Instagram! 7 29.11.2021

Мало кто знает, что у любимчика Даугавпилсской крепости кота Феликса есть свой аккаунт в социальной сети Instagram. Страничка dinaburgas_feliks ведется с прошлого года - вчера, 28 ноября, исполнился ровно год, как Феликс оставил первую запись (разумеется, с фото) в Инстаграме. Текст при этом кот набирал сам - “все лапками”!

Фотофакт: любимчик Даугавпилсской крепости кот Феликс на Медицинской выставке 9 23.10.2021

Забавный фотофакт, связанный с главной достопримечательностью города, появился на прошлой неделе в социальных сетях.