Листовка

Мошенники играют на чувствах 7 16.01.2012

В распоряжение портала gorod.lv поступила информация, что в Даугавпилсе снова орудуют мошенники.

Отдел развития бизнеса предложит выпускать ежемесячную листовку о работе думы 7 21.12.2011

Мы уже сообщали, что на прошлой неделе, 14 декабря, в Даугавпилсской думе состоялось заседание Трехстороннего консультативного совета, где собравшиеся не только посмотрели презентацию о реализуемых в городе проектах, выслушали отчет Отдела развития бизнеса о проделанной работе и обсудили конкурса на строительные работы, но и внесли свои предложения по улучшению работы думы.

Листовка зовет совершить героический поступок 2 14.11.2011

Беспокойство у полиции вызвала сегодня, в понедельник, листовка, напечатанная красным шрифтом и адресованная только и непосредственно представителям титульной нации таким образом, что не ошибешься: «Латыш и латышка!». Автор явно не уважает принятую в культурном обществе субординацию, когда прежде всего обращаются к дамам, а потом уже к господам.

Центр госязыка необоснованно наказал члена правления ЗаПЧЕЛ 2 27.07.2011

Член правления партии ЗаПЧЕЛ юрист Александр Кузьмин был оштрафован Центром государственного языка (ЦГЯ) за распространение 9 мая листовок на русском языке.

Попался таинственный расклейщик листовок 11 06.05.2011

По подозрению в изготовлении и расклейке листовок в Даугавпилсе от имени несуществующего конгресса русских общин полиция задержала некоего горожанина Вадима. Он навязывал свои услуги одному из руководителей общественного движения «Родное слово» Евгению Осипову, инициировавшему сбор подписей за придание русскому языку статуса государственного.

Листовки Зайцевым не пахнут 11 27.04.2011

Подметные листовки антиконституционного содержания во второй раз появились на стенах домов и заборах, не привлекая особого внимания горожан.

На флаере с Бараком Обамой напечатали номер "секса по телефону" 29.10.2008

Отделение Демократической партии США в Мичигане разослало избирателям предвыборные флаеры, на которых по ошибке был напечатан номер службы "секс по телефону" вместо номера "горячей линии" местного отделения партии, сообщает Fox News во вторник.