Попался таинственный расклейщик листовок 11

По подозрению в изготовлении и расклейке листовок в Даугавпилсе от имени несуществующего конгресса русских общин полиция задержала некоего горожанина Вадима. Он навязывал свои услуги одному из руководителей общественного движения «Родное слово» Евгению Осипову, инициировавшему сбор подписей за придание русскому языку статуса государственного.

Поведение Вадима показалось Евгению Осипову подозрительным, провокационным, о чем молодой партийный функционер и сообщил полиции безопасности. Та, кроме сигнала Е. Осипова, имеет в своем распоряжении и другие доказательства причастности Вадима и еще нескольких его сподвижников к изготовлению и расклейке листовок, содержание которых носит антиконституционный характер.

Вопрос об адекватности Вадима и его приспешников будут решать одновременно с полицейскими и врачи.

 


Написать комментарий

Сказалось фашистское прошлое: резидент сдал "радистку"...

повесить на площади ! с табличкой партизан на груди.

А я его, кажется, видела, когда он листовки расклеивал!

familija Vadima ne Calpan???

wtf? nu tocno sbor podpisej za ruskij organizovali sami nacisti. osipov podstavnoj i linderman

конкурента можно и сдать
Свободу Анжеле Дейвис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче,как заметишъ ,,подозрителъного провокатора,,-так и звони-,,куда следует,,-Зачтется...

Совки спокойно жить не дадут не одному государству, они врожденные босяки и бунтари. Только выселять на историческую родину.

Аноним: Совки спокойно жить не дадут не одному государству, они врожденные босяки и бунтари. Только выселять на историческую родину.

"совки"-"совок" - это, прежде всего ТРУСОСТЬ. именно трусость, т.е. отсутствие смелости. прежде всего гражданской. о физической уже не говорю.
именно такие "анонимы" писали доносы на соседей во все времена - и после револющии и во времена "независимой латвии" и при немцах и когда "советы пришли".
"анонимы" - не ЧЕЛОВЕКи, - это паразиты на организме Человечества. таких "гнид" надо судить и "пускать в расход без суда и следствия". ибо Человек,-если он Человек, должен уметь отвечать за свои слова. а от "анонимов" один вред Человечеству от их провокаций, какими бы они не были.

Аноним: Совки спокойно жить не дадут не одному государству, они врожденные босяки и бунтари. Только выселять на историческую родину.

Ваша фамилия не Арайс с Цукурсом?

комуняки зашевелились

Написать комментарий