Пейнтбол

Новый взгляд на коллектив: корпоративный пейнтбол 1 17.02.2020

Корпоратив – это скучно. Если из года в год проводить одни и те же мероприятия, даже самые преданные поклонники таких вечеринок начнут находить поводы для их пропуска. Людей можно заинтересовать только нестандартным подходом и новыми возможностями, ведь тимбилдинг может быть по-настоящему захватывающим опытом. Один из вариантов отдыха с коллективом – корпоративный пейнтбол. Узнай, зачем, как и где играть в пейнтбол в Риге!

Как выиграть Кубок мира по пейнтболу? 10 17.01.2016

Беседа с чемпионами из Даугавпилса

СМИ сражались достойно 7 17.05.2010

В субботу, 15 мая, состоялось соревнование между СМИ по пейнтболу на кубок "Vēsma". Это уже вторые соревнования, первые состоялись в 2009 году.

В США нарушителям ПДД пригрозили расстрелом из пейнтбольных ружей 19.08.2009

В американском городе Дарем, штат Северная Каролина, появилась группа энтузиастов, которые расставляют на оживленных городских улицах знаки с угрозами стрельбы шариками с краской в автомобили, двигающиеся с превышением скорости. Добровольцы называют себя "Сердитыми соседями с пейнтбольными ружьями", сообщает Wral.com.

Немцы стали чемпионами мира по пейнтболу 21.07.2009

Сборная Германии стала чемпионом мира по пейнтболу. В финале международных соревнований, прошедших в Тайване в рамках Всемирных игр, немцы победили команду из Австралии со счетом 3:2, сообщает Welt.

"Миллион" взял золото в бою! 23.04.2009

Получать приглашения от друзей всегда приятно. Но на этот раз коллективу "Миллиона" было приятно втройне, поскольку приглашение поучаствовать в турнире по пейнтболу на приз "Vesmas Kauss" пришло от кафе "Vesma", пейнтбольного клуба "Svente" и отделения пейнтбола Даугавпилсской Академии таэквондо.

"Боевая разборка" местных СМИ обошлась без жертв 21.04.2009

18 апреля в районе озера Свенте прошли развлекательные соревнования представителей городских СМИ по пейнтболу. В течении пяти минут пять "бойцов", вооруженных маркерами (заряженных желатиновыми шариками с безвредной краской), стремились поразить соперников или захватить их "штаб", внеся в него флаг.