СМИ сражались достойно 7

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
В субботу, 15 мая, состоялось соревнование между СМИ по пейнтболу на кубок "Vēsma". Это уже вторые соревнования, первые состоялись в 2009 году.

В течение всего дня 8 команд сражались за титул лучших. Масс-медии представляли 7 команд: команда интернет-портала „Gorod.lv”, газет “Наша Газета”, „Latgales laiks”, “Сейчас”, телевидения “DauTKom”, радиостанций “Алиса плюс”, “Европа плюс”. Восьмая команда была сформирована из болельщиков и участников разных команд и потому получила название “Солянка”.

Организаторы турнира дали возможность посостязаться всем командам между собой. Были внесены некоторые изменения в положение турнира, проведя собрание капитанов, было решено вместо олимпийской системы, играть каждый с каждым, что позволило командам проверить свои силы с каждой принявшей в турнире командой. Игра была активной и насыщенной. Пули-шарики поражали соперников, а те кто оказывался более сильным и ловким не только сохранял свои позиции, но и выполнял миссию. Таким образом, после отборочных игр, в полуфинал вышли 4 команды – „Gorod.lv”, ставший лидером турнира, набрав 78 очков (наибольшее количество очков в отборочных играх), команда “Нашей Газеты”, газеты “Сейчас” и ТВ"DauTKom", которые на протяжении всей игры шли друг от друга с минимальным отрывом.

Тем ни менее молодость и сила победили – чемпионами игры в пейнтбол стала команда “Нашей Газеты”. Второе и третье место заняли команды газеты “Сейчас” и ТВ"DauTKom", а команда „Gorod.lv” заняла 4 место, получив 2 медали: “Леди пейнтбол” и “За волю к победе”.

Все участники игр могли отведать вкусного борща.

„Gorod.lv” благодарит за предоставленную возможность клуб DPILS и генерального спонсора кафе “Vēsma”.

17.05.2010 , 13:35

gorod.lv


Написать комментарий

С чувством глубокого удовлетворения и Радости ,поздравляю команду Нашей Газеты с победой! над командой Города_лавэ...

Пятница: С чувством глубокого удовлетворения и Радости ,поздравляю команду Нашей Газеты с победой! над командой Города_лавэ...

Соболезную твоему мозгу Пятница. НГ проиграли Городу, но ребята бились достойно и мои им поздравления с победой.

Аноним: Пятница: С чувством глубокого удовлетворения и Радости ,поздравляю команду Нашей Газеты с победой! над командой Города_лавэ...Соболезную твоему мозгу Пятница. НГ проиграли Городу, но ребята бились достойно и мои им поздравления с победой.

Тем ни менее молодость и сила победили – чемпионами игры в пейнтбол стала команда “Нашей Газеты”. Второе и третье место заняли команды газеты “Сейчас” и ТВ"DauTKom", а команда „Gorod.lv” заняла 4 место,
---------------------
Умник! читай,что написано...

Gorod.lv набрал наибольшее количество баллов, проиграв лишь однажды. Молодцы ребята.

Умник: Gorod.lv набрал наибольшее количество баллов, проиграв лишь однажды. Молодцы ребята.

чемпионами игры в пейнтбол стала команда “Нашей Газеты”.

Ветеран СССР: А бы журналистам местным, выдал бы настоящие партоны для игры в пейнтбол.....

....и наступило бы счастье для комментаторов города.лв...

ja tam ni odnogo zhurnalista ne vizhu

Написать комментарий