Свинья на газоне 12

Выпавшая в четверг днем из грузовика свинья весом более ста килограммов, удачно приземлилась на газон вблизи перекрестка улиц 18 Новембра и Вентспилс.

Хрюшка никого не зашибла и сама осталась цела. Интерес горожан к животному был большим, но неожиданная гостья ни на кого не обращала внимания.

Перевозчики хватились свиньи, когда проехали почти весь город. Вернулись и на малой скорости двигались по улице 18 Новембра. Обнаружили пропажу по толпе людей.

Возвращаться в тесный кузов к своим соплеменникам хорошо откормленная хрюшка не хотела, сопротивлялась, о чем громко оповестила зрителей. Но ей пришлось продолжить путешествие, конечной целью которого был хлев фермера.

14.05.2010 , 11:12

gorod.lv


Написать комментарий

Но ей пришлось продолжить путешествие, конечной целью которого был хлев фермера.
---------
Скорее всего - бойня. Максимальный вес беконного поросенка - 105 кг. Больше не откармливают, чтобы сало не наростало. Так что недовольство свиненка вполне понятно.

Опс, на одну мэршу похожа.

Чувствую RITAL так всeх своих хрюшек ПОТИРАЮТ :)))

проишествеи занятное, но очередной раз говорит о том, что халатная работа . Почему свинья выпала ? Хорошо, что всё закончилось нормально , а могло пойти и по др. сценарию .....

А в думе сколько сестёр , да и братьев!!!!

Помнится, похожее уже было года 2 назад. Только свинью ловили в центре города, возле трамвайных путей недалеко от детской поликлиники.

мне жалко свинку , бедная а стресс какой ,серьезно

Ого, все все комментарии удалили?:) Админы, давно пора было:) Тсс, никаких имен, а то оно снова появится и отравит всю атмосферу на сайте. Но честное слово, просто приятно зайти в обсуждения и не увидеть ни одного(!) коммента никем не любимого комментатора. Так держать!

таких больших свиней обычно на скотобойню везут а не в хлев!!! Да и машини у нас не по газонм ездят, так что свинья выпала прямо на проезжую часть на перекрёстке 18. новембра около статоила!!!

Возвращаться в тесный кузов к своим соплеменникам хорошо откормленная хрюшка не хотела, сопротивлялась, о чем громко оповестила зрителей.
======================================
Городской анонс гастролей популярного маппет-шоу "Свиньи в космосе"

Свинка села в такси и поехала догонять своих хозяев

мне надоел этот беспридел на газонах
http://www.imgs.su/tmp/1316411612-539.jpg
http://www.imgs.su/tmp/1316411865-539.jpg

Написать комментарий