Следим за событием. “Зеленые”: все под контролем! 14

Погашенная на прошлой неделе по приказу инспекторов охраны среды топка котла на теплоцентрали-2, к которому подвели не используемый ранее генераторный газ от экспериментальной установки, не будет зажжена вновь.

- И длиться эта пауза на пуско-наладочных работах, сопровождавшихся выбросами газа, от которого страдали жители Нового строения, будет до тех пор, пока фирма “Элликс” не выполнит все наши предписания, – сказала интернет-порталу gorod.lv директор Даугавпилсского регионального управления охраны среды Даце Табуне-Зучика.

Это она после сигнала портала приняла экстренные меры по спасению жителей, живущих вблизи ТЭЦ-2. – Судя по тому, что увидели наши специалисты, наладчики не все делали так, как этого требуется. Иначе бы не было таких больших выбросов ядовитого дыма.

Мы ждем пояснений “Элликса”, реализации наших предписаний. А когда новые поставщики тепла доложат, что наши претензии удовлетворены, и мы в этом убедимся, инспектора будут присутствовать при повторном запуске котла, на котором установлено оборудование для использования генераторного газа. Так что, все под контролем!

16.08.2010 , 14:41

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

спасибо охране среды, что своизволили отреагировать на проблемы ,связанные с задымлением города . Могут ли быть горожане уверенны, что будут жить в ЧИСТОМ городе ?????? Кто за это может поручиться , что больше травить жителей не будут ?

А вот интересно как может быть ядовитый дым от сжигания опилок ,,,,,,,,значит что то другое жгут , а опилки - ну очень натуральный продукт , а кстати кто нибуть видел огромную гору опилок ????

“Зеленые”: все под контролем!
----------------------------------------
Врёте!

истопник: А вот интересно как может быть ядовитый дым от сжигания опилок ,,,,,,,,значит что то другое жгут , а опилки - ну очень натуральный продукт , а кстати кто нибуть видел огромную гору опилок ????

а кстати кто нибуть видел огромную гору опилок ????

---------------------------------------------
Госпожа Даце Табуне-Зучика,предоставьте горожанам видео о том ,что собираются сжигать!Где опилки?которых в Латвии давно уже нет!!!Пусть Соловьёв предоставит договора о закупке опилок,...прокуратура поработает с этими договорами!...

истопник: А вот интересно как может быть ядовитый дым от сжигания опилок ,,,,,,,,значит что то другое жгут , а опилки - ну очень натуральный продукт , а кстати кто нибуть видел огромную гору опилок ????

истопник ! ранее в СМИ писали , что опилки не горят и их надо пропитывать . Вот их и пропитали + заводской мусор с уже пропитанными техническими : мазут, солярка, бензин и тд . вот вам и "веселящий " дым .

Так выборы скоро, вот и подсуетились "зеленые письки"! Выборы пройдут и все забудеться. Как дышали дерьмом так и будем....

Госпожа Даце Табуне-Зучика,остановите это вандализм против жителей города,или гореть вам и вашим детям вместе с Соловьёвым,в генераторе ада!

Бог всё видит: Госпожа Даце Табуне-Зучика,остановите это вандализм против жителей города,или гореть вам и вашим детям вместе с Соловьёвым,в генераторе ада!

аххаха, генератор ада. ну ты и пафосная писательница в интернете.

Аноним: Бог всё видит: Госпожа Даце Табуне-Зучика,остановите это вандализм против жителей города,или гореть вам и вашим детям вместе с Соловьёвым,в генераторе ада!аххаха, генератор ада. ну ты и пафосная писательница в интернете.

Писатель!

Бог всё видит: Госпожа Даце Табуне-Зучика,остановите это вандализм против жителей города,или гореть вам и вашим детям вместе с Соловьёвым,в генераторе ада!

пока эти ...., то быстрее горожане будут жить в аду .

Нужна комиссия из местных жителей,близлежащих домов.если они скажут ,что все в порядка.тогда можно давать зеленый свет,а не как иначе.

Аноним: Нужна комиссия из местных жителей,близлежащих домов.если они скажут ,что все в порядка.тогда можно давать зеленый свет,а не как иначе.

15:24---жители ближайших домов ещё в 2005 г собрали подписи и приглашали ТВ Даутком и уже тогда было всё решено , что газовую не запустят. Строде ушла, а нынешний мжр решил дать добро, тк видно имеет к этому " большой интерес".......Я не понимаю как мог Рыбников купить ????? Ведь в 2005 г было столько шума в местных СМИ или Рыбникову на людей наплевать и главное карман наполнить СВОЙ .

64: Аноним: Нужна комиссия из местных жителей,близлежащих домов.если они скажут ,что все в порядка.тогда можно давать зеленый свет,а не как иначе.15:24---жители ближайших домов ещё в 2005 г собрали подписи и приглашали ТВ Даутком и уже тогда было всё решено , что газовую не запустят. Строде ушла, а нынешний мжр решил дать добро, тк видно имеет к этому " большой интерес".......Я не понимаю как мог Рыбников купить ????? Ведь в 2005 г было столько шума в местных СМИ или Рыбникову на людей наплевать и главное карман наполнить СВОЙ .

У него дом в стропах,далеко от ЛРЗ.

И длиться эта пауза на пуско
----------
Рудой, убери запятую
===================
наладчики не все делали так, как этого требуется.
-------------
Рудой, согласуй сказуемое
==============
Иначе бы не было таких больших выбросов ядовитого дыма.
----------------
А были бы маленькие?
==============
Рудой, переведи на русский
============
Так что, все под контролем!
---------------
Идиот...

Написать комментарий