Дед мороз поздравил детишек края 3

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня в Центре культуры Даугавпилсского края прошел рождественский концерт для многодетных семей, воспитанников детских домов и детей с особыми потребностями из Даугавпилсского края.

Множество собравшихся в зале детишек посмотрели выступления, подготовленные вокальными коллективами центра культуры, а также танцевальные номера, подготовленные детьми Даугавпилсского края. Помимо всего на мероприятие явился заяц, который собственно был ведущим праздника, и, как и на каждой праздничной елке, не обошлось без Деда мороза.

Руководитель социальной службы Даугавпилсского края Анна Егорова рассказала, что подобные мероприятия для детей проводятся ежегодно. В прошлом году праздник прошел в Ледовом дворце. К сожалению, многие из этих детей в повседневной жизни не имеют возможности часто посещать культурные мероприятия, поэтому это для них двойной праздник.

Исполнительный директор Даугавпилсского краевого самоуправления  Ванда Кезика, которая также присутствовала на концерте, отметила, что ей лично концерт понравился, но возможно самые юные детки от концерта ожидали чего-то другого. Тем не менее, важнее всего для них было получить подарки, и они их получили.
 

21.12.2010 , 16:30

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Дед Мороз это хорошо, это правильно! Не то-что тот заморский, придурковатый, перманентно пьяный, в обгрызанном полпердончике чмошник с названием санта-клаус.

А "Дед Мороз" часом не с большой буквы пишется? Ну ладно, Едгар клусс грамоте не обучен, а корректор, что уже праздновать начал и запил?

да.....ну и деда краевики откапали где такие водятся в каком болоте на нормального бабок не наскребли ну вы дали!!!!!

Написать комментарий