Предприниматели получили от руководства думы грамоты и пообщались за чашкой кофе

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчера, 29 июня, собравшиеся в Даугавпилсской думе предприниматели, принявшие участие в ярмарке, организованной в рамках Праздника города, услышали в свой адрес массу благодарностей, а также получили почетные грамоты и сувениры. Особо были отмечены те, кто произвел к празднику товар с брендом нашего города.

Сначала перед присутствующими выступила мэр  Жанна Кулакова, которая рассказала о главных направлениях работы самоуправления и о том, как дума работает с предпринимателями на благо всего города. Ж. Кулакова также рассказала о работе Трехстороннего совета, который поднимает важные для предпринимателей вопросы, о предстоящем инвестиционном форуме, о важности для Даугавпилса аэропорта и развития Крепости и туризма. Мэр призвала предпринимателей почаще обращаться в думу со своими идеями, предложениями, использовать возможность и разместить информацию о себе на созданной самоуправлением страничке с информацией о предприятиях города. Кроме того, председатель самоуправления призвала предпринимателей предоставить думе свои инвестиционные предложения, которые делегации города, отправляясь в различные командировки, будут брать с собой и предоставлять потенциальным инвесторам.

Слова благодарности собравшимся сказали также вице-мэры  Ливия Янковская и  Виталий Азаревич, которые выразили надежду на дальнейшее успешное сотрудничество с предпринимателями города.

В ходе встречи присутствующим показали презентацию о реализующихся на территории города проектах и небольшой фильм о том, как прошел Праздник города. В завершении мероприятия приглашенные предприниматели получили грамоты, сувениры и отправились в кафе думы, где была подготовлена кофейная пауза для того, чтобы все смогли пообщаться в неформальной обстановке.

30.06.2011 , 12:20

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий