Затлере время президентства мужа назвала кошмаром 2

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Супруга экс-президента Латвии Валдиса Затлерса Лилита период президентства своего супруга назвала кошмаром, в котором она узнала, как себя чувствуют люди, чью работу не ценят. Об этом она рассказала журналу Privātā Dzīve.

Бывшая первая леди подчеркнула, что старается во всем найти позитив и с радостью смотреть на жизнь, поэтому сейчас чувствует себя хорошо. "Муж пригласил меня в романтическое путешествие на Новый год, куда мы и отправились. Там было много солнца". Где именно они отдыхали, Лилита отказалась уточнить, пожелав оставить в секрете свое романтическое путешествие.

Затлере сообщила, что сейчас, когда прошло уже немного времени, она может более объективно судить о том пероде жизни, когда была первой леди страны. "Боюсь этого слова, но это был кошмар. Это было по-человечески ужасно тяжело. Теперь знаю, как это, когда твою работу не ценят", – сказала Затлере.

Затлере сказала, что гордится всей своей семьей. "Я горжусь тем, что мой сын Карлис учится не заграницей, а здесь, в Латвии, он выбрал юридический факультет. Я счастлива, что мой 96-летний отец сохранил хорошее здоровье и острый ум. Он сам выбрал жить один, а не у нас или у родственников, поэтому мы с мужем по очереди навещаем его каждый день. У него обо всем есть свое мнение, но правительство он не ругает", – рассказала журналу экс-первая леди.


Написать комментарий

a 4to on xoro6ego sdelal za vremja prezidenstva???vot kak xoro6o romanti4eskoe pute6estvie-a v latgalii ljudjam ne za 4to kupitj buxanku xleba!!!

Мы с удовольствием оценим, если есть что. Первая леди конкретно не перечислила деяния, за которые его нужно высоко оценить? А не хотел бы г-н Затлерс и супруга деньги за романтическое путешествие перечислить на счёт, скажем какого-нибудь детского фонда или благотворительного. А может открыть приют для животных хотя бы, или ...

Написать комментарий