Молодежное общество Вишкской волости призывает принять участие в семинаре

12 апреля в 15:00 в стенах Шпогской средней школы пройдет семинар, темой которого станет создание проектов по программе «Молодежь в действии» (Youth in Action).

Как корреспонденту Gorod.lv рассказал Янис Бришка, специалист по делам молодежи общества «VJSC», во время, когда практически все молодежные общества если не пишут проекты сами, то, как минимум, принимают в них участие, знания о том, как обрабатываются идеи, создаются и реализуются проекты, стали чрезвычайно необходимыми.

В связи с этим молодежное общество Вишкской волости в качестве эксперта пригласило опытного специалиста по делам молодежи из Илуксткого края Викторию Козловску, которая станет ведущим семинара. Как отметил Я. Бришка, всех желающих принять участие в  семинаре ожидает много интересной и полезной информации, а также историй хорошего опыта в их осуществлении, что может пригодиться молодым людям в их начинаниях.

Нужно добавить, что заявки на участие в семинаре принимают от молодых людей со всего Даугавпилсского края до 8 апреля по электронному адресу: viskujaunatne@inbox.lv или по телефону +371 28208522.
 


Написать комментарий