В Шри-Ланке один из местных жителей отказался от пищи, и пять лет живет лишь воздухом

фото: travellanka.com.ua
фото: travellanka.com.ua

Кирби де Ланеролль, так зовут человека, который вот уже пять лет в качестве пищи использует лишь воздух, свет и остальные природные источники.

В свое время, будучи еще обычным учеником, Кирби сильно пристрастился к наркотикам, и в итоге получил зависимость, от которой долгое время пытался избавиться.  Но в скором времени все же нашел в себе силы и самостоятельно избавился от пагубной привычки.

Позже господин де Ланеролль стал довольно известной личностью и значимым человеком, он занял пост в министерстве социальных услуг в качестве советника. В один прекрасный день Кибри увидел листовку, в которой шла речь о людях, способных длительное время обходится без пищи, питаясь только природными стихиями. Кибри проникся данной идеей и сам начал практиковать, а затем полностью отказался от еды.

В настоящее время дневной рацион де Ланеролля составляет ветер, солнце, даже звук и прочее. По мнению Кибри, человек постепенно перестраивается в некое подобие трансформатора, способного преобразовывать энергию природных стихий в нужные для организма компоненты и элементы.

Медики, правда, не в восторге от таких экспериментов и советуют большинству людей быть крайне осторожными с новыми диетами, восточными методиками и прочим, поскольку негативный эффект может принести пагубные последствия для здоровья.


Написать комментарий