После 20 лет совместной жизни супруги поняли, что они – геи

фото: кадр из видео
фото: кадр из видео

Муж и жена, прожившие в счастливом браке 20 лет, в один прекрасный день осознали, что они на самом деле - геи, и полжизни прожили не теми, кем должны были быть.

Дэвид Кауфман всегда был недоволен тем, что родился мальчиком, но старался не обращать внимание на сопровождавшее его долгие годы мучительное чувство. Отвергая свое естество, он был дважды женат и даже имеет двоих детей, сообщает CBS Сакраменто.

Со своей второй женой Кэт он прожил в браке 20 лет, когда вдруг понял, что должен рассказать ей правду о своем желании стать женщиной, а также о том, что его привлекают другие мужчины. Однако, как оказалось, у супруги также был свой секрет, и она первой решилась на откровенный разговор.

"Я просто сказала, что нам нужно серьезно поговорить, и призналась, что хочу встречаться с женщинами", - сказала Кэт.

Дэвид, услышавший эту невероятную новость, и не верящий своему счастью, также поспешил признаться жене, что он - гей.

С тех пор супруг, начавший одеваться как женщина, просит, чтобы его называли Дани. На вопрос, не замечали ли они за 20 лет совместной жизни друг за другом странностей, Кэт призналась, что и подумать не могла, что ее муж может быть геем. В настоящее время пара живет отдельно.

"После состоявшегося откровенного разговора, мы оба испытали легкий шок, за которым последовало облегчение" - говорит Кэт.

Дани только в прошлом году окончательно понял, что должен был родиться девочкой, и что он - гей.

"Я не просто хочу быть женщиной, я и есть женщина", - утверждает Дани.

Вскоре после того, как супруги объяснились друг с другом, Дэвид начал процедуру по перемене пола.

"Это так здорово быть самой собой, - говорит Дани, уже ощутившая на себе первые результаты гормональной терапии. – Я никогда не чувствовала себя так здорово. Это невероятно круто".

По словам Кэт, Дани все тот же человек, за которого она выходила замуж.

"Внутри это все тот же человек, за которого я когда-то согласилась выйти. Просто теперь у него другая внешность", - сказала она.


Написать комментарий