Джастин Бибер заявил о завершении карьеры

фото: apelzin.ru
фото: apelzin.ru

Популярный канадский певец Джастин Бибер заявил о завершении своей музыкальной карьеры. По словам 19-летнего артиста, он покинет сцену, после того как на следующей неделе выйдет его новый альбом Journals.

"После выхода нового альбома я в самом деле отойду от дел", - подчеркнул поп-певец в интервью американской радиостанции Power 106.

Заявление канадской звезды шокировало его поклонников, отмечает Daily Mail. Ведущий Курт Александер, который беседовал с певцом, переспросил в изумлении: "Что?" На заднем фоне также можно было услышать удивленные возгласы других участников программы после слов Дж.Бибера.

Певец сообщил, что хочет расти как артист и желает, чтобы его творчество стало более зрелым. Кроме того, Дж.Бибер признался, что его больше не привлекает слава.

Впрочем, по данным других зарубежных СМИ, молодой певец просто пошутил и на самом деле не собирается покидать сцену, так как у него большие амбиции.

На сегодняшний день Дж.Бибер выпустил три студийных альбома, которые занимали верхние строчки различных музыкальных хит-парадов, и продал 15 млн копий своих дисков.

В 2011г. певец занял второе место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей до 30 лет по версии Forbes. В том же году он стал первым исполнителем в мире, набравшим 2 млрд просмотров на YouTube. Дж.Бибер является самой молодой звездой и одним из семи музыкантов, которые заработали 53 млн долл. за год.


Написать комментарий