Ксения Собчак лишилась заработка на Украине

фото: hvylya.org
фото: hvylya.org

Танцевальное шоу «Страсти на паркете» на украинском телеканале, которое вела российская телеведущая Ксения Собчак, закрыли.

Так супруга актера Максима Виторгана лишилась значительной части заработков, ведь гонорары в Киеве заметно пополняли ее семейный бюджет.

Телеканал «Украина» закрыл развлекательный проект, который вела Собчак. Программа с участием танцевальных пар должна была выходить по воскресеньям в течение 11 недель, но вышли лишь два выпуска. Руководство канала решило отказаться от продолжения съемок в связи со сложной политической ситуацией в стране.

Ксения Собчак в своем «Инстаграме» опубликовала такой пост: «Сглазила я Украину. Прикрыли «Страсти на паркете»... Жалко ужасно». Ранее она переживала, что может остаться без заработка на Украине, который составляет ощутимую часть ее доходов.

Директор телеканала «Украина» Марина Миргородская в комментарии журналу Viva! объяснила закрытие проекта напряженной политической обстановкой. «Сейчас не лучшее время для развлекательных форматов», - сказала она. При этом директор канала поблагодарила ведущую Ксению Собчак и членов жюри из России - Лайму Вайкуле и Евгения Папунаишвили – за поддержку участников и украинских зрителей.


Написать комментарий