Латвийский политолог: Жириновский – позор России 11

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Вице-спикер российской Государственной думы Владимир Жириновский – маргинальный политик, который своими высказываниям позорит российский парламент.

Такое мнение в интервью радиостанции Baltkom высказал политолог, профессор Рижского университета им. Паула Страдиня, специалист по изучению России Карлис Даукштс.

"Владимир Жириновский – это посмешище, позор для Государственной думы России. Он будоражит настроение лишь маргинальных слоев населения России. Я не думаю, что нам нужно слишком серьезно относиться к словам Жириновского. Он постоянно говорит, что установит в Латвии радиоактивные вентиляторы, которые уничтожат и латышей и русских. Это маргинальный политик. Мне жалко российскую Госдуму", - говорит Даукштс.

Ранее сообщалось, что Владимир Жириновский пригрозил Польше и Прибалтике ковровыми бомбардировками, а также пообещал смести эти страны с лица земли, если Европа и НАТО продолжат свою политику в отношении России.


Написать комментарий

Да он просто клоун, бездарный и безобидный! А вот пабриксы, фрейберги, аболтыни,калветисы, шкелы,хорьки успеха, домбавы, линдерманы и прочая, подобная им хрень - ВРАГИ ЛАТВИИ! И ЭТО СТРАШНО!

"Да он просто клоун, бездарный и безобидный! А вот пабриксы, фрейберги, аболтыни,калветисы, шкелы,хорьки успеха, домбавы, линдерманы и прочая, подобная им хрень - ВРАГИ ЛАТВИИ! И ЭТО СТРАШНО!" Гость

Вот кто-нибудь скажет умную вещь(как он считает),прокатило,значит уже политолог.А вот прямой ущерб от этого не одна статистическая контора не подсчитала.Зачем титульную тупость и упертость выносить не будет.Вот они и считают себя самыми умными.

а вот Жириновский даже и не подозревает, что где то в Латвии есть какой то политолог.:)

"а вот Жириновский даже и не подозревает, что где то в Латвии есть какой то политолог.:)" позор

.. и политологу обидно: весят одинаково, а вес разный ;))

Жириновский как и все политики говорит то, что хотят услышать его потенциальные избиратели.

Он ничем не хуже Маккейна...

Ты хто вообще такой? Жирик это СЛАВА России единственный кто может просто обьяснять сложное.Да заносит его иногда,но возраст как никак уже.

"Да он просто клоун, бездарный и безобидный! А вот пабриксы, фрейберги, аболтыни,калветисы, шкелы,хорьки успеха, домбавы, линдерманы и прочая, подобная им хрень - ВРАГИ ЛАТВИИ! И ЭТО СТРАШНО!" Гость

Да ни сравнивай ты ЭТИХ с Жириком,Жирик раз в тысячу умнее этих недоумков и действительно ВРАГОВ ЛАТВИИ.

Ёшкин кот специалист по изучению России,ДААААА.......Дожили.

zhirinovskil vpolne normaljnij politik,a sankcii ochenj ne kstati dlja latvii sejchas,i udarjat oni konechno ne po zazhravshimsja chinovnikam kotorie i znatj ne znajut kak zhivetsja i rabotaetsja prostomu narodu.

Жирик работает на быдло а этого зомбированного быдло в Росии много!

Написать комментарий