Член общества Mozaika: дети должны узнавать о геях в школе 31

Каспар Залитис
Каспар Залитис
Дети должны узнавать о существовании ЛГБТ-сообщества в школе, а не из интернета. Об этом в эфире радио Baltkom заявил член организации лесбиянок, геев, бисексуалов и их друзей Mozaika Каспар Залитис.

По его мнению, учителям не обязательно акцентировать внимание на гомосексуализме, однако дети должны иметь представление о сексуальности человека.

"Дети должны знать, что такое сексуальность, что такое секс. Если мы говорим о какой-то моральности, то сексуальное образование может быть против моральности, если, например, родителям это не нравится. Родителям может не нравиться и математика, но это не означает, что дети ее не должны учить. Рано или поздно детям об этом все равно нужно будет рассказать. Если детям это нормально не объяснят в школе или дома, то они об этом все равно узнают из интернета. Когда они это увидят в интернете и начнут у вас спрашивать, вы никуда не денетесь от этого вопроса", - считает Залитис.

Напомним, летом 2015 года в Риге прошло первое в истории Латвии шествие Европрайда, в котором приняли участие около 5 тысяч человек.


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

Модератор удаляет комменты!!!

Нормальный портал такое не опубликовал бы , тема как раз для говнопортала.

конечно надо обьяснять что есть п******ы!

конечно надо обьяснять что есть п******ы! мм

мои мысли, тока надо рассказать, что это отклонение, раньше это называли болезнь, а теперь отклонение от нормы.

мои мысли, тока надо рассказать, что это отклонение, раньше это называли болезнь, а теперь отклонение от нормы. Ашот

Скоро нормальные люди будут отклонением, а потом болезнью. Чтож раз сильные мира сего пидары лезбиянки и т.д. ну короче рыба с головы.

А по хорошему: увидели в школе -наваляли люлей.

Такие нацисты, как ты, на одном уровне с жопотрахами Вв

Вы мне льстите ставя на один уровень с собой?
Тщетны ваши потуги - я люблю женщин.

ПРАВИЛЬНО ! ТАКЖЕ О ПРОЧИХ НЕГАТИВАХ = СПИД ,БАНДИТИЗМ , НАРКОМАНИЯ , ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ПРОЧИЕ СТРАХИ !

Пусть только кто-то из этого "радужно-мозаичного" БИОМУСОРА попробует приблизится к школе, где учится мой ребенок.....

Такое ощущение, что латыши включили программу уничтожения собственной нации. Мало того, что треть населения драпает за кордон - остальным предлагается маршировать за содомитами.
Через лет 20 вместо Латвии будет пустыня, а посреди будет воткнут в землю радужный флаг "мозаики".

все эти высказывания смахивают , что у сектантов, которые заманивают в свои секты людей. Если все метнутся в мозаику, то кирдык латышской нации. Дети в школе должны думать не о е......., а науки познавать. Вот и пример, что с мозгами не в порядке у этих извращенцев.

Увижу в школе подам в суд!

Хреново извращенец!!!!!!

Пусть только кто-то из этого "радужно-мозаичного" БИОМУСОРА попробует приблизится к школе, где учится мой ребенок..... Нормальный мужик

да бросьте вы. не верю. будут все как всегда молчать. или писать возмущенные комменты в интернете. и вы в том числе.

Увижу в школе подам в суд! бан редакции

к тому моменту как вы увидите их в школе, они там уже будут находится согласно специальному закону о сексуальном образовании и половом воспитании школьников. вы на них в суд, а они вас в гомофобы. и вас еще самого на пару годков в тюрьму. за ненависть по признаку сексуальной....

Petushara dirjavij!!!

к тому моменту как вы увидите их в школе, они там уже будут находится согласно специальному закону о сексуальном образовании и половом воспитании школьников. вы на них в суд, а они вас в гомофобы. и вас еще самого на пару годков в тюрьму. за ненависть по признаку сексуальной.... RP

Значит бить будем. За детей порву и пох на законы. Суки.

Люди, меньше ненависти и агрессии! Пусть учат, думаю сексуальное образование никому не помешает, надо знать что к чему в мире, и то что такое люди тоже существуют. Геями рождаются и вряд ли такое уроки повлияли бы на ориентацию ваших детей.

Люди, меньше ненависти и агрессии! Пусть учат, думаю сексуальное образование никому не помешает, надо знать что к чему в мире, и то что такое люди тоже существуют. Геями рождаются и вряд ли такое уроки повлияли бы на ориентацию ваших детей. Алина

Алина, у меня для вас плохие новости: вы еб*нулись...

Алина проявляет лояльность к этим тварям, это диагноз.

Написать комментарий