Строительство трамвайной ветки: в Стропах изменено движение автотранспорта 10

В связи со строительством новой трамвайной ветки на участке “ул.18 Новембра - ул. Веселибас - поселок Стропы” в Даугавпилсе, с 16 апреля по 1 ноября нынешнего года движение автотранспорта будет организовано согласно следующей схеме.

Управление коммунального хозяйства просит водителей быть внимательными и следить за знаками.


Написать комментарий

да уже давно изменено - а новость только сейчас.
П.С. что то грани превращаются в неизвестно что.
стирают коменты не понятно почему - где не было не мата ни чего плохого.
старые новостя печатают цтрл+ц цтрл+в короче падает рейтинг в моих глазах.

На улице Веселибас будет в будущем асфальт?Как то узковато там напротив бывшей железнодорожной больницы для асфальта и трамвайных путей.С обеих сторон строения.

да уже давно изменено - а новость только сейчас. П.С. что то грани превращаются в неизвестно что. стирают коменты не понятно почему - где не было не мата ни чего плохого. старые новостя печатают цтрл+ц цтрл+в короче падает рейтинг в моих глазах. Ашот

Это же город лв,причём здесь грани лв?

Это же город лв,причём здесь грани лв? вау

спасибо заметили. моя ошибка. да взбесил город лв вот и на нервах.

Да кому нужна эта новая трамвайная ветка? До старой трамвайной остановки недалеко пройти. К самой больнице ходят автобусы.Ну дополнительно пустили бы еще маршрутку из города. Людей в городе все меньше,а строительства ненужного все больше. Путепровод этот тоже горожанам не нужен. Это все нужно только тем,кто хочет и иметт возможность отстегнуть денежек себе в карман. А вот на пансионат для стариков денег не нашлось. Все делается во вред жителям города. Вредители одним словом в нашей дурдуме.

Поддерживаю предыдущего комментатора. Дополнительные автобусные рейсы могли улучшить ситуацию. Эта трамвайная ветка никому не нужна(речь о простых горожанах). Лучше бы подумали о том, что возле больницы как были проблемы с парковкой, так и остались. Новая парковка не сильно изменила ситуацию. А когда проведут к больнице трамвай, сразу же начнут пациенты жаловаться, что им грохот мешает, особенно в бывшей ж-д больнице.

Гораздо лучше было бы соединить конечную остановку 3-го трамвая с Химией, закольцевать весь трамвайный маршрут. Но при этом пришлось бы реставрировать трамвайные пути в Стропах, чтобы по нм могли ходить новые трамваи. Дорого? А новую ветку сомнительной надобности строить дешевле? Но дело сделано... Обсуждали с горожанами? Сомневаюсь...

если сделают такой маршрут трамвая № 3, то для многих это будет удобно. Кто катается на своём авто, то те и оценить не смогут, что будет удобно и в бывшую ж/ д больницу попасть и в городскую. Кто попадал под проливной дождь или в непогоду, то те не скажут, что там стоит добежать до трамвая. Многие на костылях и палках добираются до трамвая.

Гораздо лучше было бы соединить конечную остановку 3-го трамвая с Химией, закольцевать весь трамвайный маршрут. Но при этом пришлось бы реставрировать трамвайные пути в Стропах, чтобы по нм могли ходить новые трамваи. Дорого? А новую ветку сомнительной надобности строить дешевле? Но дело сделано... Обсуждали с горожанами? Сомневаюсь... Хм!..

Ради одного горожанина из цгб проложить новую ветку?А не зажирно будет?Идите В ж....у со своим кольцом.

Ocenj horoso! Udobno dobiratsja do boljnici hotj k odnoi, hotj k drugoi. Ja, toljko za

Написать комментарий