Кто из депутатов побоялся поговорить с пришедшим к Сейму народом (поименный список) 6

Вчера, 28 ноября, у Сейма прошел очередной пикет медицинских работников. Работники здравоохранения требовали у парламента выполнения обещаний.

Люди держали плакаты с надписями: "Кариньш и Рейрс - кто будет нас лечить?", "Нарушенные обещания заставят ваших докторов вас покинуть", "Едины за здоровье", "Мне не нужно секса, меня имеет государство".

Но все это видели только журналисты и немногочисленные прохожие и туристы. Сейм же заседал. После 10 часов был сделан короткий перерыв, после чего заседание должно было продолжиться.

Независимый депутат Алдис Гобземс внес предложение объявить перерыв - чтобы коллеги могли выйти пообщаться с народом, собравшимся на пикет. Все-таки люди стоят под дождем, многие приехали сюда из других городов Латвии. Вопрос поставили на голосование. Вот его результаты:

Как видите, из правящей коалиции "за" проголосовал 1 (прописью: один!) человек. Сейм продолжил работу в прежнем режиме.

Подписаться за роспуск Сейма можно ЗДЕСЬ.


Написать комментарий

А меня очень (ПОРАДОВАЛА) позиция урбановича-гнильцой отдает........

Почему сразу ПОБОЯЛСЯ?*Может просто НЕ ЗАХОТЕЛИ.Да и толпа это ещё не народ.

ОНИ, ""дэпутаты"",СИДЯТ НА ВЫСОКОЙ ГОРЕ ,У НИХ СВОЙ МИР---СЧАСТЛИВЫЙ,СЫТЫЙ,НАДЕЖНЫЙ......И ВДРУГ ГДЕ-ТО ЗАБЕСПОКОИЛИСЬ МУРАВЬИШКИ.....И ПЫТАЮТСЯ,ЭТИ МУРАВЬИШКА ПОЛЗАТЬ ПО ГОРЕ,БЕЖАТЬ ВЫШЕ....... НАС ДУСТОМ,ВВИДЕ НАЛОГОВ---ЗАГОВОРИЛИ ПОДНЯТЬ НДС🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕵️‍♂️👎👎👎ЭТО ТАК ОНИ О НАС ЗАБОТЯТСЯ.ВООБЩЕМ НАША СТРАНА----ОЖИВШАЯ КАРТИНА БОСХА😨😨😨..

Да простят меня избиратели Латгальского ОПГ, но блин, назовите хоть один закон, за который ваши избраники проголосовали, который был бы в пользу народа? Голосовали за снос памятника Освободителям, за отмену бесплатного питания школьникам, против повышения зарплаты медикам, против отмены ОИК, против сокращения министерств. Я в шоке, люди включайте мозги и не слушайте то, что вам лачплесис в уши заливает по Даункому.

ВРАЧИ ВСЕ РАЗЪЕДУТЬСЯ, КТО БУДЕТ НАС ЛЕЧИТЬ? СРАЗУ ЖЕ АКТИВИЗИРУЮТСЯ БАБКИ, ДЕДКИ, КОЛДУНЬИ, ШАРЛОТАНЫ, И БУДУТ ПРИНИМАТЬ РОДЫ ТЕ, КОТОРЫЕ БЛИЗКО ОТ МЕДИЦИНЫ НЕ СТОЯЛИ.

Вся активность для разрешения вьезда в страну медиков узбеков арабов вьетнамцев сирийцев

Написать комментарий