ВОЗ: коронавирус выявлен в 101 стране 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) уведомила, что случаи заражения коронавирусом нового типа выявлены уже в 101 стране, в том числе и в Латвии. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным ВОЗ, количество случаев заражения в мире увеличилось до 105 586. При этом за прошедшие 24 часа зарегистрированы 3 610 новых зараженных и 71 летальный исход.

Как известно, за последние сутки коронавирус проник в Болгарию, Коста-Рику, Молдавию, Французскую Гвиану, на Мальдивы, Мальту, датские Фарерские острова, а также на французский карибский остров Мартиника.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название Covid-2019. По последним данным, заражены более ста тысяч, умерли — 3797 человек.

В Латвии уже подтвержден третий случай коронавируса "Covid-19". В стране введены особые меры безопасности в отношении людей, которые возвращаются из Италии, Китая, Японии, Сингапура, Южной Кореи и Ирана.


Написать комментарий

Задолбали больше писать нечего.

А смысл этой информации
люди продолжают туда летать из нашего города в том числе

Потому что летают, придуркам жалко билет потерять! А то, что сами заразится и близких заразят, никого не волнует! Билеты то горят!!

Потому что летают, придуркам жалко билет потерять! А то, что сами заразится и близких заразят, никого не волнует! Билеты то горят!! Гражданка

в Латвии три новых случая заражения, и все из - за грёбаныж туристов!

В 16-ой школе директор вернулась с Тенерифе, и ничего, сразу в школу. Без проверок и карантина. На замечание родителей был дан ответ, чтобы они себя проверили, здоровы или нет. Вот так. Беспредел!!!!

В 16-ой школе директор вернулась с Тенерифе и сразу в школу. Без проверок и карантина. На замечание родителей был дан ответ, чтобы они лучше себя проверили. Вот так. Беспредел!!!!!

в Латвии три новых случая заражения, и все из - за грёбаныж туристов! читал на делфи

Хоть бы подох один, что бы другим не повадно было. Я понимаю деловая поездка, но ехать в заражённые страны потусить, это преступление.

ВОЗ допустила распространение этого заболевания по всей планете. И кто будет отвечать за это разгильдяйство или вредительство, за смерти людей? Сдвинулись на своей свободе и прочей демократической чепухе. До сих пор дают возможность расползаться этой заразе. Мало народу погубили, еще план не выполнен что ли?

Как зато счас деньги делают ...на самых простых масках ...да и на всякой ерунде....

Может и прилетевших проверять и начнут, но не факт. А как же те кто ездиет, сколько у нас дальбойщиков которые в ту же италию едут?

Написать комментарий