Максимум 1000 койко-мест: на такую помощь могут рассчитывать люди в случае обострения ситуации с вирусом 13

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Перепрофилировав больницы, Латвия в случае вспышки "Covid-19" сможет обеспечить 1000 койко-мест, сообщила журналистам руководитель Центра медицины катастроф Службы неотложной медицинской помощи Дита Хейберга.

Как сообщает портал Press.lv, она рассказала, что Совету по кризисному управлению направлена просьба об увеличении резерва ресурсов, в частности, противоинфекционных средств и аппаратов искусственной вентиляции легких.

До сих пор "Covid-19" диагностирован в Латвии у шестнадцати человек.


Написать комментарий

Уже бронирую койко- место на букинге!!!! 🙏

Предлагаю самым предусмотрительным горожанам закупаться раскладушками хыыы а то потом все раскупят как соль и сахар ))) Как там кстати у Сведбанка очередей в банкомат еще нету? хыыыы )))

Аукцион устройте кто больше? Это полный моразм.

Крепитись ребята,помощь рядом.
Едут дальнобойщики,для увеличения мест и вентиляции легких.

А если серьезно ,то в заднице весь мир. При таких объемах заражения,они ни чего не могут.

А если серьезно ,то в заднице весь мир. При таких объемах заражения,они ни чего не могут.

Китай как-то смог но Европка не могёт ахахахаха

А что нет информации о даугавпилчанке, которя была в отеле на Тенириффе заблокоривана, со всеми туристами , как она вернулась в Даугавпилс , унее взяты анализы на COVID-19?Давала иннтервью Tv с отеля . Почему об етом никакой информации ?Надо выясьнить как с Риги в Даугавпилс добралась ? Рейс какой которым она летела с Тенерифе в Ригу б номер надо узнать и пасажиров проверить.

наши не могут даже нормальный карантин организовать. только заседают и пресс-конференции организовывают, рассказывая сказки и про мытье рук. они же не знают даже, сколько точно инфицировано, потому что больные дома сидят и родню заражают. бардак несусветный. и полная беспомощность. кто этих инфицированных реально лечит? кто ситуацию контролирует? министерша без мед. образования? или такой врач, как Апинис, который кулаком в грудь себя бил, что вирус до Латвии не дойдет? границы уже давно надо было закрыть и плюс жесткий карантин. может какой толк и был бы.

Это будут места для избранных, в том случае , если в Латвию придёт писец ! :)

Китай как-то смог но Европка не могёт ахахахаха 2 месяц в крейзи дурке

Китай,ой ,как не смог.

от вируса умирают в основном люди пенсионного возраста, так что государству это только на руку, меньше пенсий платит придется. только паника устраивают, вирус пройдет и жизнь продолжится, нарожают новых людей

Зная наших врачей, если вирус не справится то цгб наше ненаглядное добьёт...

Паника, не паника, а болеть этой хренью не сильно приятно. К тому же, государству может и выгодно, а у меня в семье есть пенсионеры и мне лично, их смерти не хочется.

Написать комментарий