Скоро лето: благоустраивается территория центрального пляжа в Стропах (фото) 18

На всей территории центрального пляжа от спасательной станции до городской больницы происходит чистка леса: вырубаются опасные деревья и удаляется сухостой. Спортивные тренажеры и места отдыха еще изолированы от посещений – муниципальная полиция регулярно совершает обходы, предотвращая возможные нарушения порядка чрезвычайной ситуации.

Стенды, оповещающие о дисциплине (соблюдение дистанции в два метра и др.) находятся на видных местах. Между тем, жизнь в районе нового бассейна оживает, а с 12 мая намечается послабление режима – будет разрешено собираться группами до 25 человек, но соблюдение дистанции в два метра строго обязательно. Вот уже несколько дней с 11:00 до 20:00 открыт пункт проката NOMA. Здесь можно взять напрокат электрические самокаты (режим трех скоростей), электрические велосипеды (режим пяти скоростей, разгон - до 60 км), детские машинки.

С наступлением тепла в любимом месте летнего отдыха горожан - на берегу Стропского озера - будет все многолюднее. Но от многих традиционных форм времяпровождения в этом году придется отказаться.

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ! Призываем горожан быть ответственными за собственное здоровье и здоровье наших родных, близких, земляков. 



Написать комментарий

Ожидаемый на днях "сильный снег" сомневается, что лето скоро ...

Цены астрономические...пешком проходим,оно и полезнее.

В прошлом году в Паланге велик 2 евро час.

🤗

времяПРИпровождения

Цены астрономические...пешком проходим,оно и полезнее. Тутси

Так предприниматели от бога. Минимальная заработная плата в час в Латвии 2,48 до уплаты налога. Т.е. реально на руки где-то 1,70. Город у нас не самый богатый, но кому-то кажется, что платить 8 евро в час за детский самокат, это норма. Молодцы, чуть ли не в 5 раз перекрывают минимальную ставку. Видно богатеев у нас на квадратный метр побольше, чем в Риге будет. Бизнес по нашему. Сдам один на час и день отдыхаю.
Ценники смотрю подправили на щите. Чую в сторону повышению. Видно думают после короновируса и массовых увольнений народ у нас деньгами сорить начнет от радости что ЧС сняли.

Цены ахтунг! За 10- 15 евро в Риге можно спокойно неплохую машину на день арендовать. Тут за велосипед 35 евро. О***и в край, иначе и не скажешь

Здесь инновация - электровелосипеды.:) Отсюда наверно и цена, их заряжать надо.

В прошлом году в Паланге велик 2 евро час. 🤗 Тутси

Всё туда едут и я поеду! Тут цены заоблочные, 2 метра не забудьте, хочу на это посмотреть!

А детскую площадку вымыли интересно

Всё туда едут и я поеду! Тут цены заоблочные, 2 метра не забудьте, хочу на это посмотреть! Бока

Иди в жопу со своими 2умя метрами

что пляж благоустраивают - это очень хорошо Но хочется рассказать об участке ул Ригас только что отремонтированном - уважаемый МЭР - пройдитесь по этой дорожке ( особенно по желтым кирпичикам ) = они все сколотые - по -видимому закупили уже бракованные или разбили при укладке - но ведь по ним еще никто не ходил не ездили велосипеды и детские коляски - думаю Вас крупно подставил Янис Вагалис -неужели примут специалисты такую плохую работу

6 евро за 30 минут даже для рижан дешево. какая забота о людях. аж слезы наворачиваются )

Объясните лучше яжематерям,что надо смотреть за своими детьми, которые кидаются под велосипеды и ролики. На променаде стоят знаки,есть отметки, а эти тупые курицы не умеют сами вести себя в таких местах и детей под полеса велосипедов подставляют. Если так будет продолжаться, случится беда!!!

Надеялись, что упавшую в воду березу при проведении благоустройства и асфальтирования природной зоны уберет служба при управлении коммунального хозяйства, но видно, что из управления нет никому дела. Главное- освоение проектных денег.

Зачем убирать березу она такая живописная

что за цены на электровелики? Вы что там, тю-тю совсем? Охренеть

Надеялись, что упавшую в воду березу при проведении благоустройства и асфальтирования природной зоны уберет служба при управлении коммунального хозяйства, но видно, что из управления нет никому дела. Главное- освоение проектных денег. строители

достаточно подпорку дереву сделать чтобы не наклонялось больше, зачем срубать

Объясните лучше яжематерям,что надо смотреть за своими детьми, которые кидаются под велосипеды и ролики. На променаде стоят знаки,есть отметки, а эти тупые курицы не умеют сами вести себя в таких местах и детей под полеса велосипедов подставляют. Если так будет продолжаться, случится беда!!! ...

согласен

Написать комментарий