🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряно кольцо, найдены ключи, свидетельство о рождении 1

"Потеряно кольцо с желтым камнем. Район Химия. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение. Тел: 26822564." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В автобусе найдено свидетельство о рождении Амелько Валерия, мама Валентина Онукране. Звоните по тел. 26803815."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто оставил карту, обращайтесь в Solo, магазин Parfumele."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребенок потерял телефон Huawei P30 Lite в центре, примерно в районе Диттона. В чехле находится проездной на имя Angelina Cveka. Если кто нашел - просьба писать в лс."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли сережки в центре. Отдам той, кто скажет конкретно где. Максимальный репост."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

те,кто нашел банковскую карту и пытается вернуть хозяину,очень рискуют - вас могут обвинить в краже или присвоении чужой карты или денег с этой карты...потому даже в банкомате нельзя забирать чужую банковскую карту - у банкоматов есть функция "прошлатывания" карты,если в течении (кажется 20 секунд) владелец не забирает...
нашедшему банковскую карту проще ее выкинуть - наверняка хозяин,узнав о потере,ее заблокировал и все равно будет получать новую...