🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, собака, найдена цепочка, банковская карта 2

"Пропал кот на ул. Миера, между ул. Каунас и Пумпура, нет уже 5 дней, может быть у кого-то в сарае, гараже, может быть кто-то видел его?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Вчера в районе обеда в Таборской волости/Элерне убежала собака породы бордерколли, откликается на кличку Молли. Если есть какая либо информация, звоните по номеру 29354520."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна ID-карта на имя Genadijs Gadčenko. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. T. 25997799."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На улице Тукума найдена цепочка серебристого цвета. Потеряшке нужно сказать, из какого материала цепочка и как выглядит. Отдам хозяину. Мой т. 26494207."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта Swedbank на имя JELENA IVANOVA, сегодня утром (08.09.23) на пересечении улиц Strādnieku - Jelgavas. Пишите ЛС."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В т/ц Solo в банкомате оставлена карта! Владельцу писать в лс!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял? Найдены на обочине возле маленькой Максимы, Первомайка. Звоните +37120066492."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ, район 16 школы."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня утром на Юдовке найден велозамок."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Несчастные, брошенные на произвол судьбы животные!

Очень похожий чёрный котик с белой грудкой сидит на автобусной остановке в Первомайке на улице Авеню напротив Мего и рядом с автостоянкой. Но, наверно, врядли потерянный смог бы так далеко зайти.

Написать комментарий