Латвийцы задолжали государству 865 млн евро 13

В начале октября общие налоговые задолженности в Латвии, включая текущие, приостановленные задолженности и долги с продлением сроков погашения, составили 856,471 млн евро, что на 0,5% больше, чем месяцем ранее, и на 2,3% меньше, чем в начале года, свидетельствуют данные Службы государственных доходов.

В том числе задолженности перед основным государственным бюджетом составили 398,696 млн евро (на 1,1% больше, чем в начале сентября), задолженности перед бюджетами самоуправлений - 290,089 млн евро (на 1,3% меньше), задолженности по взносам социального страхования - 167,686 млн евро (на 2,5% больше).

Текущие задолженности, по которым рассчитаны штрафы за просрочку, составляли 63,1% общей суммы задолженности, или 540,406 млн евро.

Не подлежащими взысканию были признаны долги в размере 2,457 млн евро, которые накопились у ликвидируемых предприятий до завершения процедуры ликвидации. Подлежащими взысканию были признаны долги в размере 537,948 млн евро, в том числе подлежащими реальному взысканию - 287,454 млн евро, не подлежащими реальному взысканию - 287,442 млн евро.

Отсрочка по срокам погашения на 1 октября была предоставлена по задолженностям на сумму 85,02 млн евро, что на 39,8% меньше, чем в начале года.

Сумма приостановленных долгов, по которым прекращен расчет штрафных санкций, в начале октября составляла 231,046 млн евро - это долги предприятий, признанных неплатежеспособными.

На 1 января 2023 года общая задолженность по налогам в Латвии составляла 876,776 млн евро.


Написать комментарий

Копейки по сравнению с гос. долгом. Но за этим вы проследите, а за вторым будь что будет, видать пример от сша взяли, там напечатли на трилионы уже, и мы в пожизненых должниках будем

Кому я должен, я всем прощаю.....

Вы должны нам уже потому, что ходите по этой земле и дышите этим воздухом.

Напишите пожалуйста , какой сейчас гос. долг Латвии ?

Напишите пожалуйста , какой сейчас гос. долг Латвии ? ...

ШЛЕСЕРС сказал что почти 20 миллиардов !!!

ШЛЕСЕРС сказал что почти 20 миллиардов !!!

Немного. Всего лишь по 20000 на каждого, кто ещё остался в Латвии , включая пенсионеров и детей.

Напишите пожалуйста , какой сейчас гос. долг Латвии ? ...

okolo 52% ot VVP

На 1 января 2023 года общая задолженность по налогам в Латвии составляла 876,776 млн евро
Всё это говорит, что в должниках пенсионеры не ходят, тк с их пенсий налог удерживают, как и с минималки , и тех кто работает простыми рабочими, служащими . Вот кто ходит в злостных не платильщиках , то об этом тоже знают нужные структуры. Уже было ранее, что таким должникам списали миллионы долга, то может и сейчас тоже ждут подобного , что им спишут долги.

Напишите пожалуйста , какой сейчас гос. долг Латвии ? ...

так кроме внешнего долга , то постоянно Латвия платит , как говорится, по счётчику более миллиона . Вот поэтому нет постоянно в стране денег на своих жителей, медицину и тд.

Напишите пожалуйста , какой сейчас гос. долг Латвии ? ...

В МВФ всё обставлено так, чтоб ты никогда не соскочил с кредитного крючка. Особенно, если тебе нечем отдавать, за неимением ресурсов и с тупицами у руля.

А государство латвийцам?А?

Напишите пожалуйста , какой сейчас гос. долг Латвии ? ...

10 миллиардов евро

Задолжало правительство. А на бедных жителей повесят эти долги. Нам не нужны ни миллионы, ни деньги ,ни кредиты. Дайте низкие цены и свободно дышать и высказывать правду. На кой черт нам миллионы. И так в жопе полной и голые и голодные. Нефига было хохлов сюда привозить, помощь им оказывать. Сейчас вот они изучают латышский наш и еще 250 евро им платят и кофе бесплатное . А наш народ платит последние гроши и никак с языком справиться не могут. Вот и посмотрим как хохлы, наберут денег и уедут до своих домов. на кой черт им язык , они знают русский. Не надо навязывать чужой язык ,ничего не выйдет с этого. Как ни старайтесь, все по нулям !

Написать комментарий