Назначен новый руководитель Дворца культуры 10

14 декабря на заседании Даугавпилсской городской думы рассматривался вопрос о назначении руководителя Дворца культуры. На эту должность был проведен конкурс, и отборочная комиссия, оценив все поданные заявки, направила Астриду Лещинску на утверждение на заседании думы. Эту должность она займет с 15 декабря, сообщается на портале самоуправления.

Астрида Лещинска получила степень магистра в области карьерного консультанта и специалиста по делам молодежи, а также профессиональное высшее образование в области межкультурных отношений. В настоящее время она учится в докторантуре. Имеет большой опыт реализации различных проектов и организации мероприятий. Несколько лет работала в Латгальском регионе планирования, планируя и управляя региональными, национальными и международными мероприятиями и активностями, предоставляя предложения министерствам по улучшению условий жизни в Латгалии и Латвии. Имеет опыт участия в подкомиссиях Сейма.

Важнейшими задачами на посту руководителя Дворца культуры А. Лещинска ставит привлечение артистов высокого уровня, повышение престижа учреждения и популяризацию города Даугавпилса в национальном и международном масштабе, обеспечение богатой культурно-развлекательной программы, которая будет ориентирована не только на местных жителей, но и на гостей других городов и страны.

14.12.2023 , 16:05

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Apsveicam Astrīdu! Lai izdodas!

Zinoša un atbilstoša! Apsveicu

Симпотичная

Молодец Астридочка.

Симпотичная 1

От слова- симпОтия!??? Гхрамотеи, ёперст!!!

Белые розы белые розы без защиты шипы

От слова- симпОтия!??? Гхрамотеи, ёперст!!! Добавлю

Опечатка всего-лишь. Не тебе со мной в грамотности тягаться. Иди лучше деньги зарабатывай, чудик!

Опечатка всего-лишь. Не тебе со мной в грамотности тягаться. Иди лучше деньги зарабатывай, чудик! 1

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤮

Хороша лисица.

Лично общался с ней по вопросам ре-эмирации, хороший человек.

Написать комментарий