Во Дворце культуры состоится особенный концерт группы DABASU DUROVYS 3

В Даугавпилсском Дворце культуры состоится презентационный концерт нового альбома группы DABASU DUROVYS “Dīnys i Nadīnys”. 17 мая в 18:00 в концертном зале дворца прозвучат новые и не звучавшие ранее, а также популярные и хорошо известные всем песни.

DABASU DUROVYS (с латгальского — «дверь в небеса») — латвийская рок-группа, созданная в Даугавпилсе в начале 2006 года, одна из первых и немногих групп, начавших исполнять рок-музыку на латышском языке. 

В состав группы входят Арнис Слобожанинс (вокал и гитара), Александр Таманс (ударные), Валдис Рундзанс (бас), Марис Великс (гитара), Владимир Шувалов (клавишные) и Роман Сладзис (гитара, вокал). 

Группа DABASU DUROVYS выступает на сцене уже 18 лет, выпустила шесть студийных альбомов и регулярно дает концерты в Латвии и за рубежом.

На концерте к группе на сцене присоединятся особые гости: Daugavpils Brass, Лаура Бицане, Ингарс Гусанс, смешанный хор Дома Единства Daugava, британский рок-музыкант Тед Боттерилл, Юрис Островскис, Яна Дударе и Аманда Лапа.

Билеты можно приобрести в сети Biļešu Paradīze, а также в кассах Даугавпилсского Дворца культуры (по будням с 16:00 до 19:00 и за 3 часа до концерта).

5 апреля , 11:10

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Только концерты праздники ярмарки кругом денег не хватает на вас уже

Только концерты праздники ярмарки кругом денег не хватает на вас уже ёжик

Ё-маё, да хватит уже ныть! Не ходи никуда и всё. Сиди дома ровненько на жопе и будет тебе счастье!

Ё-маё, да хватит уже ныть! Не ходи никуда и всё. Сиди дома ровненько на жопе и будет тебе счастье! Шери

На данный момент, самый адекватный ответ.
Жму руку 🤝

Написать комментарий