«Дешевле в Европе с доставкой, чем у нас без»

Статья “Евроцены или обман?” о разнице в ценах в европейских магазинах получила широкий отклик среди наших читателей. Целый день мы принимали звонки и следили за новыми комментариями на нашем сайте. Вот только несколько мнений:

“Недавно в поисках нового телевизора прочесали рижские магазины. Когда сравнили цены в интернет-магазинах, оказалось, что там можно сделать более выгодную покупку, – рассказал Кирилл. – Понравившийся телевизор стоил на 140 латов дешевле. Изучив голландские интернет-магазины, мы выяснили, что там этот же телевизор можно приобрести еще на 117 латов дешевле. Получается, что лучше заказать телевизор из голландского интернет-магазина, включая доставку на дом, чем купить его в нашем магазине без доставки”.

Эвалд поведал, что в Англии парфюмерия обойдется в два раза дешевле.

“На остальные товары цены почти такие же, как у нас. Правда, качество у нас намного хуже. У нас часто продают подделки, бракованные вещи и уцененные в Европе товары”.

Такое же мнение высказала Рита на сайте “Часа” :

“Товар к нам привозят со складов и “стоков”.

“Цена выше во столько раз, во сколько раз ниже качество”, – написал еще один наш читатель.

Vincent оставил следующий комментарий:

“Недавно был во Франкфурте-на-Майне. Выбор в их магазинах одежды намного больше, а самая дорогая вещь стоила не больше 70 евро”.

А вот читатель под ником traveller посоветовал сравнить цены с Америкой. Где дешевизна просто фантастическая. Комплект маек – 3 или даже 5 штук – стоит 10- 12 долларов. А у нас эти же тишотки продают поштучно и не менее чем по 15 латов.

Телефон

7088725 – по этому номеру мы с удовольствием послушаем ваши наблюдения, комментарии, соображения.

Ждем ваших звонков и откликов на сайте “Часа”!


Написать комментарий