Дед Мороз из «Нашей Газеты» уехал в больницу

Не волнуйтесь, дорогие ребята и уважаемые товарищи взрослые: с Дедом Морозом все в порядке, он жив-здоров и обязательно придет к вам на праздник.
Слушать новость:

А пока сегодня, 20 декабря, вооружившись большим мешком подарков от “Нашей Газеты”, он отправился в городскую больницу для того, чтобы вместе с нами поздравить с наступающими праздниками ребят, которые сейчас болеют и проходят лечение в стационаре.

Вот уже много лет подряд существует у нас такая традиция: в праздничные рождественские и предновогодние дни “Наша Газета” отправляется туда, где дети больше всего ждут чуда. Мы навещаем детей, находящихся на лечении в Даугавпилсской региональной и инфекционной больницах, и дарим им новогодние подарки — конфеты, сладости и игрушки.

Обязательно заедет наш Дед Мороз и к воспитанникам детского сада для детей с особыми потребностями, который находится по соседству с нашей редакцией на ул. Михоэлса.

“Наша Газета” уже многие годы дружит с этими замечательными ребятами и их педагогами, и мы очень любим дарить сладкие подарки детишкам из этого действительно особенного садика.

И пускай многим их этих ребят речь дается с трудом, — они как никто другой обожают рассказывать Деду Морозу новогодние стихотворения, веселиться и устраивать праздничные представления.

Так будет и в этом году. Наш Дедушка Мороз выслушает от каждого ребенка стишок или песенку, подарит каждому сладкий подарок и обязательно сделает так, чтобы исполнились все детские новогодние желания!

20.12.2007 , 11:04

"Наша газета"


Написать комментарий