Дочь Ющенко выступит на Миланской неделе моды

Дочь президента Украины Виктора Ющенко Виталина Ющенко в субботу будет выступать в качестве модели на Миланской неделе моды, сообщается на сайте газеты "Сегодня".

27-летняя Виталина представит коллекцию весна-лето-2009 украинского дизайнера Айны Гасе. Одежду Гасе носят, в частности, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и ее дочь Евгения Карр. Скорее всего, дочь Ющенко будет демонстрировать в Милане легкие летние платья.

Учредитель конкурса красоты “Мисс СНГ” и журнала “Папарации” Валид Арфуш рассказал журналистам, что на Миланской неделе моды судьи оценивают прежде всего качество одежды, а не моделей. Он заметил, что дочка бывшего премьера Франции Доминика де Вильпена, некогда выступая в Милане, сменила фамилию, чтобы ее не воспринимали как родственницу известного политика. “Надеюсь, что и Виталина будет себя вести там как модель, а не как дочь президента”, – заявил Арфуш.

Виталина Ющенко демонстрировала одежду украинского дизайнера Олеси Телиженко на Украинской неделе моды, а недавно она сфотографировалась в коротком черном платье для русской версии журнала Vogue. В то же время есть информация, что впоследствии Виталина планирует сама стать дизайнером. Эксперты полагают, что показ в Милане может стать для дочери президента шагом к созданию собственного дома моды.


Написать комментарий