Волейбол. Лидера не нашлось – ошибались все

К домашней встрече с командой из Выру (Эстония), наши волейболисты готовились, но, видно, перегорели. 20 декабря игра у "Эзерземе/ДУ" не клеилась: ошибались все, а лидера не нашлось.

Первую партию начали резво, поведя 4:0 – у эстонцев явно не заладился прием. Но сами темп и сбили, взяв вынужденный перерыв из-за подвернувшего ногу Эрика Воронько.

Последовавшие потом ошибки в защите и нападении позволили эстонской команде выиграть без труда – 25:18. Во второй партии реваншировались и показалось, что игровые связи наладились (25:21), однако третью опять безвольно уступили (25:19). В четвертой гости сразу же ошеломили, раз за разом атакуя первым темпом, и после второго перерыва (16:11), наша команда и вовсе перестала сопротивляться.

22.12.2008 , 10:08